Juli Kova

Каким был Ваш самый большой личный провал? Оглядываясь на него теперь, сделал он Вас слабее или сильнее? Чему он научил?

Ответы · страница 3
Вероника Токмакова

Неудавшиеся отношения длинною 4 года, благодаря им я переоценила на сколько человек быстро умеет забывать, отпускать и унижать

Тамара Панова

.... у меня было ложное убеждение...физически конечно слабее...психически сильнее....я ниочем не жалею.....наверное так должно быть..

Ольга Шпак

"Провалом" в моей жизни я могу назвать РАЗВОД, который сделал меня не только сильнее, но и мудрее, научил разбираться в людях, .

Виктория Тертышник

не удачный брак. сделал меня сильнее. научил тому что нельзя ни кому доверять на столько сильно, что бы удар был менее жесток

Виктория Тертышник

просто получила такой офигенно хороший жизненный опыт, заплатила только дорого

Timur Miryakupov

Но жизнь на этом не стоит))

Виктория Тертышник

нет, она продолжается и становиться лучше

Timur Miryakupov

Вот именно)) творите,верьте ) и никогда не разочаровывайтесь в жизни

Timur Miryakupov

Удачи вам) и вашим близким))) 😉

Виктория Тертышник

Спасибо, и тебя пусть удача стороной не обходит=)

Наталия Ротова

Да я как-то слишком высоко не лезла, так что и проваливаться особенно не приходилось. Ну, лажалась иногда. Так с кем не бывает

Найля Хисамутдинова

Если подробно, не хватит страницы, если коротко - люблю жизнь со всеми удачами и провалами в том числе, об ошибках не сожалею.

Асия Мулюкова

провал- уход мужа к другой. Сильнее, но не сразу.Научил быть предусмотрительней и терпеливей. Самое главное научилась жить.

Лина

У меня были провалы, да, но я бы назвала это ошибками. Теперь я не позволяю себе попадать в ситуации, ведущие к провалам...

Вещий Олег

Однажды, в детстве я провалился в канализационный люк... Меня, это научила тому, что эти люки лучше обходить стороной... 🙂

Оксана Оксаночка

я полагала что просчитала все, не предусмотрела приход тяжелой болезни свой и гибели близкого человека. стала сильнее

Анастасия Шиллер

мой личный провал.... мммм я не сдала на права с первого раза, а только с третьего это самый большой мой личный провал...

Берик Дауренбеков

мы падаем чтобы взлетать!самое главное сила воля!все что происходило всмысле провала,научил воспытывать силу волю

Алексей Иванов

Когда меня застала в постели с другой моя подруга и вместо того чтоб устроить сцену заявила ей что у меня глисты)))

Татьяна Егорова

Долго думала, какой провал был у меня самый серьезный.Оказалось что у меня их не так мало ,и все таки ,они закаляют/

Станислав

Знать где заканчивается определённая черта, это и терпение в том числе, и наглость, и назойливость,и много другое.

Александр Халища

Никогда не оставляйте женщину.Которая приняла вас и верила всей душой.Никогда.Это провал всей оставшийся жизни.

Юлия Рощина

Как говорила моя бабушка "Все что ни делается, все к лучшему", вспять не повернешь, делай выводы, но не сожалей)))))

Гузель Миргалиева

большой провал не вспомню. но знаю, что именно они помогают извлекать уроки для будущего=) для каждого они сови

Тамара Картушина

Врагам спасибо я у цели без них я б не добилась цели.Меня это только зака закалило .Без этого жизнь не бывает!!

Ghjcnj Fyutk

Провалов не было... так... мелкие неприятности...Но придерживаюсь мнения - что нас не убивает - делает сильнее.