Boris Minkov

Что может быть лучше селёдки??

Ответы
Мартина

горячего копчения форель,не говоря о стейках и умело приготовленных гребешках. а как вкусна килька пряного посола)

Мартина

зачем?

Boris Minkov

Чтоб вернувшись ........................

Мартина

убываете?

Boris Minkov

Всего доброго

Мартина

взаимно)

Любовь Малова

Скумбрия горячего копчения.С отварной горячей картошечкой с укропчиком.....

Boris Minkov

Обещаю Вам,что завтра на ужин у меня будет,,Скумбрия горячего копчения.С отварной горячей картошечкой с укропчиком..

Любовь Малова

Заранее...как русский человек русскому человеку.приятного аппетита на ночь!

Boris Minkov

Да,Ко всему этому дабавил 150 гр.Русского стандарта

Любовь Малова

Вот здесь у нас будет разное с Вами меню.Я не пью спиртного.Вообще.И пиво тоже.И безалкогольное пиво не употребляю тожею

Boris Minkov

Вы Молодец!!! 🌹

Sofa Garbar

Вареники да еще и ленивые да еще и со сметанкой и посыпать слегка сахарком

Владимир Асиновский

та, которую ещё не съели

Надежда Епури

Селёдка под шубой

Boris Minkov

Лучше селёдки может быть колбаса

Алида Ишмуратова

сёмга, форель

Boris Minkov

Лучше селёдки ,может быть колбаса.А что может быть лучше колбасы?

Алида Ишмуратова

мясоыф

Boris Minkov

Лучше колбасы,может быть чулок туго набитый деньгами

Алида Ишмуратова

Кому что

Нина Ермак

Две селёдки

Ядолов

А три ещё лучше

Boris Minkov

Лучше селёдки может быть чулок туго набитый деньгами

Нина Ермак

Точно

Светлана Радина

грибочки!!!

Boris Minkov

Правильно!!!Света.

Фекла Цяп

kartoshezka

Boris Minkov

На вкус и цвет товарищей нет