Александр Зимин

Одному крестьянину Бог сказал: - Проси меня что хочешь, но знай, что твоемй соседу достанится в два раза больше. - Господи! - ответил крестьянин - Лиши меня одного глаза! Попросили бы того же?

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

нет,как же я без глазика-то O_o

Александр Зимин

У народа мнение появилось - еще 2 глаза себе попросить. Новый взгляд.

Ирина Глинина

попросила бы еще один глаз

Александр Зимин

О! Это интересно! Совсем в другом плане. А если бы штук 5 попросить? Во фишка!

Ирина Глинина

нет мне нужен только третий глаз

Александр Зимин

Ну соседу 4 - это интересно

Александр Зимин

Если бы можно было выбирать соседа - еще бы что-нибудь отрезал

Татьяна Бражкина

нет! лиши меня ноги, это да!

Александр Зимин

Ровенная Тамара

вопрос не нравится

Александр Зимин

Поступило предложение - просить еще 2 глаза.

Чёрная Орхидея

Я не завистливая)))

Александр Зимин

Я вас понял. Спасибо. (((У народа мнение появилось - еще 2 глаза себе попросить. Новый взгляд.)))

Чёрная Орхидея

а смысл тот же остается...

Галина Зубова

Зачем так жестоко

Александр Зимин

Галина Зубова

Новый взгляд , возможно и жизнь по -новому

Зарлык Зоотбек Уулу

da nu

Александр Зимин