Валерия

Нет, ну вот как правильно разжечь кальян, никак не получается))

Ответы
Константин Южный

Закладываешь шишу( не плотно) , пинцетом берешь угля таблетку, поджигаешь, раздуваешь , пока нижняя сторона полностью не разгориться( станет красной) кладешь таб в кальян ... И раскуриваешь, пока не заклубится!!!

Валерия

Наконец-то дельный совет)))

Константин Южный

Всегда пожалуйста!!!)))

Сергей Мочалов

Я могу подсказать как правильно разжечь серную шашку для погреба

Валерия

Спасибо, не надо))

Сергей Мочалов

Вам спасибо

Вадим Урманчин

я его курил как-то ,а вот всю технологию эксплуатации не знаю

Евгений Иванов

сначала бульбулятор научись разжигать

Юрий Бербек

А надо? Я 54 года прожил без кальяна...

Юрий Бербек

Всё зависит от плоскости интересов. Мне лучше интересную книгу купить... Когда меня спрашивают: чего я не пью, я отвечаю честно: денег жалко на это Г. тратить!

Валерия

Знаете, практически 24 часа , ежедневно, работа с документами , хоть в пятницу вздохнуть, завтра на работу опять))

Юрий Бербек

Лучше фильм посмотреть..

Валерия

Да, нет, сейчас лучше читать пойду, как всегда часов до трех, а потом уж баиньки)))

Юрий Бербек

А как на счет с мужем поэксперементировать? 😉

Анатолий

термофеном очень даже легко! ))))))

Валерия

А что пьете?))) я могу, в лучшем случае шампусик выпить и то хорошего качества))

Анатолий

коньячок-с, брэнди, вискарик, водочку хорошую, натуральные наливки, качественные ликёры, хорошие вина... хвала Всевышнему, у меня вкусовые качества - оченьдаже...)))

Валерия

Я тоже могу выпить, но редко и в удовольствие и хорошие напитки, как правило вино)

Анатолий

и это - правильно! главное - не насвинячиться, но - поймать и поддержать кайф...))))))

Валерия

Вот, абсолютно правильно)))

Владимир Владимир

НЕ РАЗЖИГАЙ, ТОШНИТ ОТ ДЫМА.

Владимир Владимир

ВАЛЕРИЯ, МИЛАЯ, ЛУЧШЕ ПО РЮМАШКЕ! 💋

Валерия

Уговорили))))

Владимир Владимир

ТОГДА УЖЕ И ПО ВТОРОЙ! ЗА ЛЮБОВЬ.

Валерия

За любовь- это святое)))

Михаил Воронин

а че сосед тоже не может???

Гудвин

А ОНО ТЕБЕ НАДО??

Валерия

Пришла в гости к подруге, ну вот и понесло на приключения)))) Да ладно уже не получается)))

Гудвин

ВОТ И НЕ НАДО.

Валерия

Уже и не буду)))

Гудвин

😀

Иван Петров

надо дуть

Валерия

Так вот дуем, а толку нет)))