Златка Золотая Она Же Зая

В 5 утра палатка мокрая от росы.. Не знаю сколько птиц прячется в ветвях, но разговор их громок и разнообразен... Слушаю его уже чуть меньше часа) Пора варить кофе... Убираю в карман роман Мураками и выхожу. Такая прохлада! Холодная роса на кросовках, я морщусь) И в этот же миг слышу фырчание.. На дорожку, уходящую в лес, из сизой дымки выходят кони... Я не существую для них, их губы шуршат по траве и слышно как кони ее срывают. А мне страшно и я шепчу: "Лошадка..." и лезу обратно в палатку) 9 лошадей разной масти, чистые, блестящие, с подрагивающими мышцами сильные и стройные, вышли из-за сизой пелены и ушли снова в лес, спокойно, грациозно... Буд-то их и не было... Сон на яву о прекрасном Южном Урале... Вы там бывали?)

Ответы · страница 2
Mary Icy Spice

не бывала... но вот пока сейчас читала, всю эту картину в цветах , красках и ощущениях прочувствовала... красота!!!

Александр Былков

работал,в 5 утра попробуй меня подними,в 7 подъём,в 8 на работу,в 22 с работы,поели и по спальникам-не до Мураками

Златка Золотая Она Же Зая

Я так то про отдых... А не про работу

Александр Былков

да я понял,просто у меня полжизни в палатке,а мест много красивых,ну а Башкирия это практически вторая Родина-работать там начинал по распределению

Николай Камнев

Я люблю природу с её непредсказуемыми делами, особенно суровую зимушку там больше природных аномалий

Ирина Семикова

Увы. На Урале была. Но с лошадьми столкнулась в аналогичной ситуации. Только в лесу на берегу Дона.

As
Asen

живу ) Столица Урала) Но Южный-это другая история) Доча делится видео которые ей присылают оттуда)

Георгий Антохи

Нет не бывал. Красота этого утра так была ясно воспроизведена вами, как будь то и сам побывал там.

Павел Кузнецов

Красиво написано - и реально и чудесно ( только мураками надо убрать - он в этом месте - не к месту)

Златка Золотая Она Же Зая

Он был в реальности. Имеет право остаться.

Павел Кузнецов

Реальность - это чувства -кони и мураками - две реальности

Юрий Иляхин

Нет ,не бывал. Но прочитав Ваше сообщение ,мне очень захотелось увидеть эту красоту самому.

Вера

Не бывали! А сон прекрасен!!! Даже представила! Подобная картина была в детстве!!! Спасибо!🌷

Светлана Васильева

Очень красиво описано, как-будто там сама побывала(исправьте: будто пишется без дефиса)

Вредная Девчонка

Нет...думаю красиво...уральская горная система. Написали как отрывок из главы книги

Master Roma Mamedov

Я помню песню такую-"Это девочка с Урала,Она свела меня с ума..."Вы точно можете это!

A@
Alek @

ну... не, я на Урале только бывал... а живу на Дону... тут тоже нормально с лошадками )))

Железный Бро...

Нет).....Но у нас в восточном Казахстане такие картины не редкость......Алтай )....

Златка Золотая Она Же Зая

Очень хочу на Алтай... Очень

Железный Бро...

Приезжайте.....Там не просто красиво...Там Чудесно)

Марат

Нет, но представляю как красиво. Вообще природа, речки горы это мне по душе)))

Дмитрий Сергеев

Южный урал я там вырос, Бузулукский бор, Оренбург. Башкирия, Иглино кудеевка

Ибрагим Сябитов

Ох, в этой жизни, пока, нет. Надеюсь побывать, Ваше описание прямо проникае!

Erdogan Guney

45 ten sinra erkek isteyen kadın önceki gençliğini yaşayamayan kadındır. Biz buna wamp kadın diyoruz. 60 ona kadar sevişir.

Nen Neta

Если в табуне была серая в яблоку значит ты милый премилый Ёжик в тумане

(◆_◆)

Не без того))) Осторожно с пауками и змеями. Сейчас у них активный сезон.