Златка Золотая Она Же Зая

В 5 утра палатка мокрая от росы.. Не знаю сколько птиц прячется в ветвях, но разговор их громок и разнообразен... Слушаю его уже чуть меньше часа) Пора варить кофе... Убираю в карман роман Мураками и выхожу. Такая прохлада! Холодная роса на кросовках, я морщусь) И в этот же миг слышу фырчание.. На дорожку, уходящую в лес, из сизой дымки выходят кони... Я не существую для них, их губы шуршат по траве и слышно как кони ее срывают. А мне страшно и я шепчу: "Лошадка..." и лезу обратно в палатку) 9 лошадей разной масти, чистые, блестящие, с подрагивающими мышцами сильные и стройные, вышли из-за сизой пелены и ушли снова в лес, спокойно, грациозно... Буд-то их и не было... Сон на яву о прекрасном Южном Урале... Вы там бывали?)

Ответы · страница 4
Сергей Сергей Журавов

я родился на северном.. в Ивделе.. ненавижу природу..

Ан
Андрей

Все не так конечно лирично... Комары кусают сильно...

Дмитрий Каракозиди

Есть и другие места не менее, а то и более красивые.

Златка Золотая Она Же Зая

А я сказала, что их нет?? Вы не заметили, я вопрос задала....

Дмитрий Каракозиди

Виноват. У вас я не был.

Дмитрий Каракозиди

Ну уточним, там я не был.

Татьяна Меньшикова

Южный Урал - это спокойная,величественная красота.

Валентина Марадудина

ЮЖНЫЙ УРАЛ 🖼

Михаил Хепнер

Виталий Бианки какбэ слегда одобрительно кивает

Михаил Хепнер

Было бы неверно, будь оно не так

Дв
Дванов

Да) 10 дней с рюкзаком по Южному Уралу...) до Миасса

Дв
Дванов

да) очень красивые горы. хоть и дождик шел беспрерывно...но воспоминания самые лучшие)

Дв
Дванов

жаль что хозяйку Медной горы, так и не встретили)

Ольга Сема

Южный Урал-родина моя. Люблю его. Я из Челябинска

Несу_Свет

Только на Среднем. Неделю назад оттуда вернулся.

Ол
Ольга

так скучаю по сибири))) а написали очень красиво

Ѻлегъ

я живу, Золотко, на Южном Урале 😉 здравствуй!

Златка Золотая Она Же Зая

Здравствуйте! Да, я про вас знаю) Не могу не восхищаться Башкирией...ятам была..

Ѻлегъ

да, природа Южного Урала восхитительна. такого нет даже на Алтае

Златка Золотая Она Же Зая

Я тоже про Алтай думала... Надо будет сравнить!

Татьяна Казакова

Нет. Красиво написали. Мне очень понравилось.

*** Белка ***

Я не была. Но как красиво описали! Захотелось.

Ольга Деляева

Ходила в поход на Средний Урал - река Чусовая.

Се
Сергей

А такое токо на Урале? А на Алтае? На Байкале?

Златка Золотая Она Же Зая

Побываю на Алтае и на Байкале, тогда напишу как там. А пока пишу про то, как на Урале!!!

Се
Сергей

На самом деле написано отлично...я вот вспомнил сразу дни...проведенные на Телецком озере

Джами Асад

Нет! Описание шикарное, аж позавидовала вам!

Валерий Старухин

Скорее всего мысли,но файс понравился точно

Александр Савватеев

В Чебаркульском гарнизоне проходил учебку

Константин Крылов

Живу на Среднем Урале. У нас такое - норма.))

Елена

Я живу на Южном Урале,вторая Швейцария!)

Златка Золотая Она Же Зая

Швейцария!!!!!!! Именно!!!! Как у вас коровы сами гуляют??)

Елена

У нас гуляют,только моя собачка их боится.когда гуляем в лесу,рядом посёлок с частным сектором)

Златка Золотая Она Же Зая

Еастолько свободно они себя чувствуют... И эти кони... И козы... Все сами по себе... Представляю какое вкусное молоко... Это вроде Джерсийские коровы... Заехала в одну деревню... Молока только не нашла)

Елена

Они дороговато продают