сс
светлана скиданчук

выражение *Мужчина как танк - куда пушка смотрит, туда и башня едет *все согласны?

Ответы
Л2
Леопард 2А7+

Это скорее противотанковая самоходка. Да и то есть исключения в виде Hеllcat и других птсау США. А танк может ехать в право а стрелять в лево.

сс
светлана скиданчук

умница как вы и все едете в право а стреляете в лево

Олег Сошников

Нет не согласен, куда посмотрит пушка одно , а башня поедет туда куда надо , а то башню могут и снести другие танки и пушки.

сс
светлана скиданчук

мудрый олень

Алексей О.

Пушка всегда смотрит на противника.

Станислав Бондаренко

Интересно - надо запомнить.............

Татьяна Зубченко-Сасик

да, ладно,

Татьяна Зубченко-Сасик

бывает и иначе

Т✩
Точка ✩ Зрения

Нет

Т✩
Точка ✩ Зрения

Не собираюсь...

сс
светлана скиданчук

правельно с этим не поспориш