Валерка

А любовь с первого взгляда,это не обман ли зрения?

Ответы
Иг
Игорь

Да нет - это просто.. называется зрительной симпатией)) А за ней уже должна образоваться "химия" - вот без неё зрительная симпатия долго не протягивает)))

Лира Мальцева

Нет,не обман,но это ненадолго,"медленный огонь сильнее греет - это мир давно постиг,ну а тот кто быстро пламенеет - тот охладевает вмиг"

Валерка

👍 Мы летим как мотыльки на пламень,только будущее их не ждёт.И сердечки превратятся в камень,когда их,огонь свечи сожжёт....💔

Лира Мальцева

А ведь со мной так и произошло - с первого взгляда.Пришла к подруге с 3-х летним сыном и встретила там ЕГО.Через три месяца мы были разведены со своими половинами и зарегистрированы официально.Летом будет 40 лет со дня нашей свадьбы.

Валерка

Человек запрограммирован на счастье.Всё получится рано или поздно.Не все в это верят,а чаще всего не умеют ждать.Счастья Вам ещё на долгие годы,которое вы нашли😊👍🌷

Татьяна

Нет. Привлекли внешние достоинства. Но мы состоим не только из них. Остальное раскрывается при более тесном общении, и вот тут-то....))

Валерка

Эт,точно.🌷🌷🌷

A&
Aleksey <^>

Бывает такое, любовь с первого взгляда, но в большинстве это "желание с первого взгляда" или хитрый расчёт

Валерка

Если расчёт,то надо заглянуть в финансовый отчёт 😕

Геннадий Любимов

Знаете что такое броуновское движение? Вот все что там происходит похоже на любовь с первого раза.

Геннадий Любимов

Не совсем так,законы физики никто еще не отменял.

Валерка

Как и любовь с первого взгляда

Геннадий Любимов

А все починяется законам физики.

Валерка

Ну да.Даже влечение и то физическое

Геннадий Любимов

Как то по ящику показали какую то породу обезьян.У них единственное занятие носиться друг за другом и кто кого поймает тот того и трахает.Это любовь с первого взгляда наверное тоже.

Валерка

Так и насильника можно оправдать

Геннадий Любимов

Законы природы были есть и будут.Как существовали понятия самец и самка,соответственно и будет постоянное влечение.

Марина Фролова

Для кого-то - обман зрения, для кого-то - самообман, а для кого-то - реально любовь с первого взгляда)

Марина Фролова

А мы с Вами ещё не виделись)))))

Галина Галина

Это даже очень хорошо ,,любовь с первого взгляда,, человек влюбляется и не ищет изъян у любимого.

Галина Галина

А когда замечает, когда раз любит?

Галина Галина

Чей обман? Собственный?

Ла
Лара

Ох , Валерка ! Какой же тут обман ? Да и не хай обман... чем бы дитя не тешилось , лишь бы не вешалось

Галина Паутова

Не всегда, бывает и обман. Но чаще интуиция и это оказывается крепкая любовь на всю жизнь.

Татьяна

Это миг, это скорость ветра..это ведение и новождение ..это ветер ..туман и конечно обман

Надежда Задорина

Бывает в жизни всякое...и все ж таки любовь это прекрасно..тем более с первого взгляда!!!

Надежда Задорина

Значит..зрение плохое ..если считать... что обман...нужно очки реальные надевать...чтоб не ошибиться...😀

Надежда Задорина

да..розовые...тогда все будет ок...

Людмила Серова

Бывает и обман,и морок!!А потом проходит,как будто и не было ничего!!Вот ведь парадокс!!

Валерка

В чом парадокс? Первое впечатление обманчиво. Постепенно узнаешь человека всё больше и больше,и тут либо,либо...

Анна Миронова

Если любовь продолжается и со второго взгляда и с третьего, то точно не обман:)!!!

Александр Петрович Кудрявцев

по разному бывает.Он смотрит на ее глаза и фигуру а она на прикид часы и тачку

Валерка

Он хочет её,а она красивой жизни. Это не любовь а вожделение и расчёт😕

Алина Бузенова

ЛЮБОВЬ , ЭТО ВСЕГДА ОБМАН , КТО КОГО ПЕРЕОБМАНЕТ🌹 👍 😜

Валерка

Бузите.Фамилию оправдывает😉

Алина Бузенова

любовь , чудесная страна фантазий Редко встречаются по жизни Иван Да, Марья

Валерка

Всё возможно.Если неверишь,то и не пытаешься найти

Майя Якименко

... Это Желание любить... и уж "кого мы только не любим, когда хотим любить"...

Валерка

Ну девчонки вы даёте.На ходу подметки рвёте😕

Майя Якименко

)))) это я про девичью любовь с первого взгляда.. А у мужчин, наверное, по другому...

Валерка

Но влюбляетесь то вы в нас

Майя Якименко

Не обольщайтесь))) женщины вообще влюбляются в поступки, а не в мужчин... Т. Ч." С первого взгляда "тут надо умудриться)))

Сергей Никифоров

Просто окультуренное название вожделения - увидели и сразу возжелали.

Нинель

ну это ж ты через время оценишь, что была с первого взгляда или обман.

Нинель

лучше обмануться любовью и набить свои шишки, чем всю жизнь взвешивать и осторожничать!

Имя Женское

если бы только зрения. чаще это обман себя, катастрофа всей жизни

Валерка

Так не переживайте,когда они исчезают

Имя Женское

Не переживаю.чужие не уживаются

Имя Женское

Инет...

Имя Женское

В инете понятия другие

Имя Женское

Не жаль.здесь ниаому нельзя верить

Татьяна Байганова

любовь это не внешность, это когда внутри екнуло когда увидел ее

Татьяна Байганова

пока мужчине нужно увидеть

Валерка

Если увидел и сразу екнуло,то легко обмануться