Иван Петров

никак не мог вспомнить кто такой будильник и почему мне звонит в такую рань

Ответы
Надя *****

" Ты почему пришёл домой в 5 утра ? - А что я виноват , что в нашем городе в 5 утра ,кроме как домой , и пойти - то больше некуда ?!"

Ольга Ивановна Борисова

не заводите будильник, и он звонить не будет; выработайте у себя биологические часы, это лучше

Ксения Стожко

будильник-такая штука на мобильнике,которую в выходные нужно отключать

Му
Мурка

Все плохие слова заканчиваются на Льник. Будильник, начальник и пр.

Му
Мурка

Да есть пара моментов. Но будильник конечно хуже))

Гульнора Гараева

ооо, это такой какашка...он и мне звонит, паразит в 6 утра...

Иван Петров

это ты ему мой номер дала?

Гульнора Гараева

я думала это ты всем номера раздаешь...

Эльвира Цыганкова

этот чувак "будильник" вообще наглости не имеет)

Antonina Sonnenfeld

Видимо, вчера было очень хорошо☺️

Мария Адиханова

Не заводи его и он не будет звонить

Natali Я..

А СПАТЬ по голове ему не дал .....)))

Мукарам Рузукулова

Да жуткая вещь.Но иногда полезна

Майя )))))))))

хм)))))))))он такой))))))))и мне звонит

Ольчик

друг твой . на работу беги

Ирина Гильдебрант

Так зачем его заводишь?

Надежда Михайлищева

Можно удалить этого парня из своих контактов работая фрилансером

Ольга Янова

и не вспоминай, не надо)

Елена

наверное уже склероз!?