Тим

Мне вот с детства интересно, а инопланетяне тоже произошли от обезьян?

Ответы
А Нам Пофиг

ха ха ха. ой умру от смеха. сперва этот вопрос пришел
Тимур онлайн +друг
Не люблю в реале говорить попусту, только по делу! А у вас как с этим?
а потом этот
Тимур онлайн +друг
совсем не попусту😆

Тим

Я советую вам прочитать первый вопрос внимательно, и понять контекст

Тим

Если не поняли, то там стоит «в реале»

А Нам Пофиг

да все я поняла. если бы отдельно вопрос пришел. а то вот так получилось. от того и забавно. и ваще. праздник же. не бурчи. веселись

Mr. Ease

))) Вряд ли. Обезьяны -- это сугубо земные существа, и на других планетах земного типа их нет, хотя есть такой фильм "Планета обезьян", но это всего лишь фантастика.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Тут от общего обезьяньего предка только австралоиды и неандертальцы.. Остальные от инопланетян.)))))))))

Светлана Мунтяну

думаю, что теория Дарвина ошибочна, люди не произошли от обезьян, скорее уж от инопланетян

Котик - Наркотик )))

Бог создал обезьян - и от них произшли все разумные существа ☺️

Людмила Проскурина

Инопланетяне произошли от воспаленного воображения людей.

Ел
Елена

Очень интересный вопрос - никогда не слышала, Вы молодец

Та
Татьяна

а почему ТОЖЕ? я от мамы с папой произошла.

Ро
Розочка

они родились..когда еще не было обезьян🌲😁

Сильвия Нагваль

Причем от земных. И разлетелись по галактикам.

Епифания

Встретите инопланетян, спросите их

Ва
Василиса

Люди произошли от инопланетян.

Да
Дана

Не думаю, они иначе выглядят

Ми
Мира

Нет они произошли от ящеров)

Татьяна Михайловна

нет, они от гуманойдов😂

Татьяна Михайловна

да,только умнее😝

Чеширский Кот

Напечатали не 3D принторе

Графиня

нет, они от кракозябр.

Наталия

Инопланетных обезьян

Мадам Алмазная

надо исследовать!

Света В Конце Тоннеля

От царя Гороха

Читатель

Хуже