Gek F

А правда что, чем дальше в лес, тем больше дров.

Ответы
Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Зоя С

Ну,в лесу много дров,не обязательно и "дальше в лес"...Дров можно наломать и при входе в лес и дальше в лесу...Зависит от намерения и мозгов...

Жагуда Жумагалеев

Это уже отсталость. Сейчас действует современность. Дрова никому не нужны. Чем дальше в лес, тем больше сушняка и бытового мусора.

Екатерина Ладанова

Чем дальше в лес, тем больше дров - нужно для шашлыка. Для решения проблем - углубляться не стоит. Мелочи засосут.

Евгений Горелкин

Абстракция иногда подводит Сознание! Ведь Хаос - есть высшая форма порядка!

Евгений Гнусарев

Чем дальше в лес, тем больше вероятность того что Вы встретите медведя))

Ни
Нияра

если меньше обращать внимания на сучки,быстрее выйдешь на опушку))

Иришка Самая Счастливая

ага, А хлеб всему голова! Но мы же не поговорками обмениваемся)))))))

Ма
Марина

А вы проверьте-может и так. Это когда все твои близкие здоровы

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Екатерина Бортникова

Да, если решения и действия поспешные и непродуманные

Ел
Елена+

Да,да...лесники нынче не утруждают себя работой..

Valery Korobeynikov

правда - это спящая собака, опасно ее будить...

М*
Марина *****

да, хотя и не заходя можно много дров увидеть

Андрей Колотенко

правда, чем дальше в лес,тем толще партизаны

Св
Светлана

Тем толще партизаны . Еще : тем ближе вылез )))

Александр Лагодный

Да, если там не было до этого партизан))

Екатерина Кузнецова

У НАС СЕЙЧАС МОЖНО И В ЛЕС НЕ ЗАХОДИТЬ

Павел Рыбаков

А я гляжу , Вам так газ и не провели)))))

Сергей Маскаев

чем дальше в лес,тем ну его на хер...