Валерий

Сейчас за 1 рубль дают меньше цента, а скоро будут давать в морду?

Ответы
Руслан Абвгдежз

Нет. Скорее на руках будут носить. У США сейчас большие проблемы начинаются. Хотят списать свои долги начав полномасштабную войну. Кого они не провоцируют, никто не поддаётся на уловки. Так что будем скоро свидетелями как Зимбабве оказывает экономическую помощь США.

Елена Медведева

да, что Вы говорите! В морду готов дать и даром, да за лишь бы из без пользы осадить неуёмного, что обидел, да по нечаюшки!

Валерий

Особенно в критические дни... .

Елена Медведева

Это как карта ляжет))

Валерий

Играете в преферанс?

Елена Медведева

Увы нет. Если честно у меня на карточные игры память плохая. Желая со мной поиграть Вы будете каждый раз объяснять мне правила игры.

Валерий

Преферанс - это как шахматы. Конь ходит буквой Г ))) Кстати, мат в 2 хода в шахматах есть?

Елена Родичева

То не беда, если за рубль дают пол-рубля; а то будет беда, когда за рубль станут давать в морду. - Михаил Салтыков-Щедрин

Валерий

Вы - одна из немногих)))

Елена Родичева

Просто Щедрин актуален и по ныне))

Валерий

Уважаю)))

Геннадий Масляев

НЕ НАША ВИНА ВСЮ ЖИЗНЬВКАЛЫВАЛ А ТОЛКУ?НУЖНО ЗАДАТЬ ЭТОТ ВОПРОС ТЕМ КТО УПРАВЛЯЕТ СТРАНОЙ ХОТЯ ОТВЕТ ПРЕДСКАЗУЕМ

Елена Капула

А Вас это волнует? Ещё ни одно поколение у нас в стране не жило без забот, можно привыкнуть рассчитывать на себя?

Валерий

Знаете, как я бросил курить? Курил 30 лет без перерыва, а бросил - по воле Божьей за один день. Так что насчёт ЧУДА ???

Елена Капула

Вы - счастливый человек. Мне не повезло, я не курю шучу)

Валерий

Так что бы не верить, что ЧУДО не придёт к Вам в семью???

Елена Капула

Пока, что эта радость нас миновала....

Валерий

Оглянитесь... .

Валентина Лобикова

надо бы тем ,кто так любит доллар ,давать в морду ,если-бы мы любили свой рублик ,он бы не падал .

Наталья Маринич

Мой бедный рубль. раньше я могла купить 10 пирожков или 5 -7 порций мороженого! Во были времена!

Елена Ларина

легко и быстро можно получить только по морде.. на все остальное нужно набраться терпения)

Марина Байкова

Пессимист...обычное дело - взлет-падение-взлет-стабилизация-падение...по морям, по волнам...

Валерий

Салтыков-Щедрин тоже был пессимистом... .

Марина Байкова

Это ему не помешало красиво писать...:)

Роман Седельников

А что вы хотели. ВРАЗ ОБНИЩАЛИ НА 30-40 %. чИСЛА С 15 ЯНВАРЯ НОВЫЙ ВИТОК. А У ВВП ВСЁ ОТЛИЧНО.

Валерий

Говорят, что скачок доллара всего на 1 рубль приносит казне 150 млрд. рублей... .

Роман Седельников

ДА НЕФТЬ В ДВА РАЗА УПАЛА. НЕТ ТАКОГО ДОХОДА. ВЛАСТЬ У НАС ПОЛУ-МНАЯ.

Я Я

ЗНАЕТЕ меня не очень беспокоит цент меня волнует рубль и думаю все будет хорошо

Алма Залиева

шлем надо купить и бронежилет ,а то не знаю дадут на рубли средства самообороны

Moses Tavdidishvili

Давать в морду - минимум два бакса....А рубль - максимум, уничтожающий взгляд.....

Galina Filipovich

ну и что !!! Живите в рублёвой зоне и не рыпайтесь...у нас евро - 123 динара и что ?

Валерий

Шикарно живёте, прям в шоколаде )))

Galina Filipovich

неплохо...

Нина Чибизова

Да не переживайте:))) За рубль в морду много не дадут....так...мазанут чуть-чуть.

Попов Дмитрий Владмирович

Курс 65.6081879, либо в долларе меньше центов. Либо у Вас с матаматикой проблемы.

Попов Дмитрий Владмирович

Почитал. И пи чем здесь Немцов?

Валерий

В Чечне - не действуют законы РФ. Попробуй скажи слово против них - и ты покойник...никакая ФСБ, ФСО, МВД не защитит)))

Попов Дмитрий Владмирович

Уважать нужно чувства верующих.

Валерий

И русских, православных?

Юлия Том

вряд ли, могут ведь и сдачи насыпать, не унести... а так все относительно...

Валерий

Вашим умом, да в Парламент... .

Юлия Том

дааааа, если бы в парламенте сидели умники... какая б жизнь тогда бы началась... не жизнь а сказка 🙂

Валерий

сам-за-сам бросили бы в нашем государстве? Нет,

Елена Стражевич

Мы пока еще не превратились в быдло, поэтому, считаю до этого очень долго

Валерий

Недели 3 ???

Елена Стражевич

Сомневаюсь

Лариса

Дык... никто ж за рубль воевать не пойдёт,как американцы за свой доллар.

Валерий

100 пудов )))

Лилия Маротта

Скоро рубль будет единственной валютой, а доллар, его просто не будет.

Валерий

ага...лет через 200... .

Лилия Маротта

двести лет так быстро пролетят. Но я думаю, что это будет гараздо раньше