Наталья Мельникова

У меня скоро День рождения. Что мне подарите?😟🌹

Ответы
Анна Матвеева

🖼Хорошее настроение пойдет? Дарю!!! Зачем ждать,надо когда хочется, а не когда спустя... у меня как раз вчера был день рождения, передаю свои радости с этой бабочкой!!!

Наталья Мельникова

Это Вам виртуальный подарок. Все делала сама. Расписывала тоже.

Леонид Литейный

Завтра розыгрыш лотереи - Русское лото! Если выиграю 10% вам с каждой тыщи!!! Чувствую, что Вы удачливая значит Фортуна поможет...)))

Oleg Soro

День рождения бывает у всех ОДИН раз в жизни. Остальные дни - дни старения. Насчет подарка: я в списке приглашенных?

Oleg Soro

Это скоро. А я еще про список спрашивал

Oleg Soro

Чарующий твой лик любить не устаю я, все песни

Oleg Soro

Чарующий твой лик любить не устаю я, все песни о любви тебе одной пою я. Пылает жар сердец, пленительны объятья. "Благодарю, Творец за данное мне счастье. Еще тебя молю: дай разума и сил, чтоб счастие свое до гроба я любил. И чтоб меня любя в моей любви купалась. От счастья и любви она чтоб улыбалась". Мужу не показывай. С совершеннолетием!🖼

Владимир Ефимов

Подарите что-то своей маме. Это её праздник и вы ей за свою жизнь обязаны.

Тим

Поздравляю вас с прошедшим днём варенья, желаю всего самого наилучшего.

Улугбек

Стихи, Наталья! Здесь так прекрасно распевают жизнь поэты!!!

Лека Лютер

🖼немного предрассветного северного пейзажа)

Ирина Цветкова

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Юрий Баранчиков

Доброе слово,множество хороших пожеланий,🌹🌹🌹😘.

Ангел 💕Соединитель

А вы предпочитаете дарёным коням смотреть в зубы?

Алексей Шарапов

могу стихотворение сочинить.....когда наступит ДР?

Ергалиев Жомарт

День рождения это хорошо, а что хотите в подарок..

Ергалиев Жомарт

У как бы мне поздравить вас...

Игорь

Звезду с неба.✨
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Игорь

🙂

Наталья Баженевских

Все для тебя рассветы и туманы и т.д.как в песне))

Миша Чернов

да мы тебя и не знаем и не приглашала нас кстати

Бродяга

Я подарю тебе ЗВЕЗДУ и назову именем ТВОИМ .....

А Б

С благодарностью верну тебе твой подарок!

Алексей Гаспарян

💐 Цветы - для хорошего настроения!! 😉

Eugen Schitz

Я не буду обзывать Вас три дня умной.

Eugen Schitz

У Вас есть своя звезда на небе?

Наталья Мельникова

Да. Наверное. Я родилась на зло всем, кто его казнил!

Eugen Schitz

Вы вредина? Шучу. Моя звезда на небе- солнце.

Eugen Schitz

А что много?

Eugen Schitz

Вся земля и есть наш мир.

Владимир Демидовский

💄👠👒🌂🧦👛👜🕶️ Чего не хватает?

Наталья Мельникова

Туфельки и помада не помешают.

Владимир Демидовский

Я рад за вас...Удачи