Светлана Вяткина

Сломалась машинка,что делать,как жить))))?

Ответы · страница 3
Владислав Вугалтер

а какая? швейная? стиральная?игрушечная?

Светлана Вяткина

настоящая...автомобильная)))

Владислав Вугалтер

продать на запчасти и купить новую (если поломка серьезная)

Светлана Вяткина

да,нет...стартер надо поменять

Владислав Вугалтер

ну так поменяйте! Делов-то...

Светлана Вяткина

стартер..мы его заказали,в магазинах не купишь

Табуретыч

мужика какого-нить попросить починить..

Светлана Вяткина

только в сервисе мою чинить берутся))))

Табуретыч

ну тк отдайте,пусть делают.. или купить точно такую же б/у а эту на запчасти..

Светлана Вяткина

да,вы что??!!!мою красавицу на запчасти не отдам))))))а б/у такая же дороговато будет))))

Табуретыч

стиралка или швейная ?

Табуретыч

тогда только в сервис.

Светлана Вяткина

так она уже там...ждем стартер)))

Nikolai Chelyschkov

Да фиг с ней, с машинкой - не надо тужить!

Светлана Вяткина

да,я и не особо тужу)))спасибо

Nikolai Chelyschkov

Идти легко по жизни надоИ счастье будет вам наградой!

Виктор Авдонин

какая? по производству фальшивых денег?

Светлана Вяткина

))))))))))почему же сразу фальшивых????!!!!!вот вам лишь бы оклеветать честного человека!!!!по производству нормальных самых настоящих денег)))))))

Владимир Петин

стиральная что ли?а так ходить пешком.

Светлана Вяткина

пешком ходить не комфортно)))не стиральная

Владимир Петин

для здоровья....жить надо проще

Светлана Вяткина

я и так не усложняю))))и какое тут здоровье?на каблуках по сугробам...

Владимир Петин

за рулем на каблуках нельзя

Светлана Вяткина

почему?абсолютно не мешают)))))

Владимир Петин

каблук не дает полного ощущения педалей

Светлана Вяткина

я 20 лет езжу на каблуках...и никаких проблем))))

Александр Зауэр

Ручки, стеральной доской, как - то так.

Светлана Вяткина

одно и то же....что я вам плохого сделала?даже если сломалась стиралка,то почему все мужчины пишут,что пора привыкать стирать руками...вам сам процесс нравится или просто хочется,как-то напрячь женщину?...ну,это отступление...а так у меня автомобиль сломался и завтра он уже будет готов,слава Богу!!!

Александр Зауэр

Просто приятно за женщиной наблюдать в процессе , ну разумеется и помогать тоже. У самого машина в ремонте жду не дождусь когда ее сделают.

Светлана Вяткина

а я уже ждала,что скажете о пеших прогулках,которые полезны для здоровья,фигуры и кошелька))))

Александр Зауэр

Нет рыбак рыбака видит из далека 😉

Александр Зауэр

Ну действительно я не такой плохой как кажусь 😉

Станислав Юдин

Дуэль. Только дуэль с производителем.

Светлана Вяткина

как бы моя с мужем не состоялась,а то я уже вторую сломала)))

Николай Бауэр

Не отчаиваться и не впадать в панику!

Светлана Вяткина

стараюсь,но очень плохо получается)))))пешком по бездорожью,на каблуках.....((((((

Николай Бауэр

Ведь это временно и представьте,что уже вот-вот скоро Ваша машинка будет при Вас

Светлана Вяткина

жду-не дождусь)))большое спасибо Вам за участие)))

Николай Бауэр

Рад, что хоть чем-то смог Вас поддержать.Удачи Вам и никогда не унывайте и не огорчайтесь!!!

Светлана Вяткина

спасибо)))все у вас будет замечательно!!!

Андрей Афанасьев

Если деньги печатать? Купите ксерокс

Андрей Афанасьев

подумав,решил что был не прав, свобода дороже

Влад Чепкасов

Вызвать ремонтника из сервис-центра

Влад Чепкасов

Удачи!

Геннадий Батькович

Да не замарачивайтесь,купите новую!

Геннадий Батькович

Попробуйте найти себе занятие какое-нибудь,чтобы настроение улучшить..

Светлана Вяткина

так до всех этих занятий добраться надо как-то)))))да,ладно...проживем как-нибудь))))погода просто не очень для пеших прогулок))))

Геннадий Батькович

Мне тоже так думается.

Геннадий Батькович

Вот-вот. 😉

Ев
Евгений.

Стиральная не беда новые не дорогие

Светлана Вяткина

неее..стиральная огромная беда,но у меня не она сломалась,а автомобильная моя ласточка))))

Ев
Евгений.

А я думал вы по старинке в машинке фальшивые баксы стираете

Светлана Вяткина

и почему же сразу фальшивые)))))))))

Ев
Евгений.

Чтоб не видно было что бумага не та

Светлана Вяткина

у меня все настоящее)))))обидеть хотите?!!!))))

Юрий Задорожных

Даже не знаю, конкретное попадалово

Юрий Задорожных

Наверное уже и жить не стоит

Светлана Вяткина

да нет...стоит,но очень не комфортно)))

Юрий Задорожных

Тогда ж .у в кулак и вперед

Олег Орлов

Взять новую в кредит и радоваться 😄

Олег Орлов

Вне зависимости от применяемых методов, всё равно радоваться 🙂 Света, тогда нужно брать машинку за нал, не в проруби же стирать.

Светлана Вяткина

да,при чем тут стирка?!!!)))))у меня автомобильная машинка сломалась)))))хотя стирать руками,конечно,не вариант))))

Олег Орлов

Света, автомобильную машинку зовут тачкой, авто, драндулетом в конце концов, не путайте меня, плс.. Автосервис - то что вам нужно.

Светлана Вяткина

все,спасибо))))уже починили,езжу!!!

Олег Орлов

Вот и славно, я вообще не понимаю, почему у Вас это вызвало какие - то затруднения.))))))))))

Светлана Вяткина

потому что было скользко и холодно))))и в магазинах я не могла купить все,что захочется)))0

Олег Орлов

Света, мы живём в век интернет магазинов, где есть всё!!! Да, я вас понимаю, без машины плохо(( Когда Хёндэ болеет мне тоже не весело

Виктор Уральский

Отремонтируйте,не надо печалиться!

Светлана Вяткина

спасибо большое))))не буду

Виталий Коваленко

Вам мастер машинок поможет решить))

Светлана Вяткина

решает уже мастер...ждем запчасть)))

Тимур Мукумов

ремонт))) и вы снова знаете как жить

Тимур Мукумов

значит скоро вы в норме )))

Тимур Мукумов

да куда ж вы денетесь?!)))

Светлана Вяткина

никуда,конечно,но качество жизни оставляет желать лучшего)))

Тимур Мукумов

оглянитесь назад,есть люди которым намного тяжелее вас)))

Светлана Вяткина

давайте не будем о грустном....я это знаю-поэтому и вопрос задала в шутливой форме с улыбочками...это же не крик души....хотя,конечно,очень мне ее не хватает))))

Тимур Мукумов

простите))) не хотел вас грузить. Будем считать шутка не удалась ))я сам сейчас в ремонте))) как без рук

Светлана Вяткина

вот и я говорю-все же очень без нее не комфортно))))сочувствую вам)))

Алексей Меркулов

Мастера вызвать и все будет хорошо

Светлана Вяткина

она уже в сервисе))))завтра будет готова!!!!

Алексей Меркулов

Вот видите как все просто! Поздравляю. Теперь осталось дождаться 😉

Сергей Из Сибири

Швейная или стиральная или у мужа ?

Сергей Из Сибири

Сейчас автосервисов , как блох на Барбоске что мешает прибегнуть к их услугам ?

Светлана Вяткина

она уже там..просто ждем запчасть

Сергей Козырев

швейная? сейчас всё ремонтируется

Светлана Вяткина

автомобильная...да,ремонтируется,только долго и дорого))))