Ольга

" Ангел, мой! Пойдём со мной, ты впереди, я за тобой... Можно ли идти, по следу Ангела?

Ответы
✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Оставь меня дома, захлопни дверь, Отключи телефон, выключи свет. С утра есть иллюзия, что все не так уж плохо, С утра есть сказка со счастливым концом. Иду в поход – два ангела вперед! Один – душу спасает, другой – тело бережет. Иду в поход – два ангела вперед! Один – душу спасает, другой – тело бережет. Собака выла всю ночь под окном – Мы все прекрасно знаем, что случается потом. А она, закончив дело – под чужое окно, Развенчивает сказку со счастливым концом. Но вера осталась, и надежда живет! Я знаю, что любовь никогда не умрет! Лишь дай мне иллюзию, что все не так уж плохо И расскажи мне сказку со счастливым концом.

Ольга

🖼Сказка..со счастливым концом!

Victor Charyev

"Притча.
К человеку обратился ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?- Хочу, - сказал человек. Ангел поднял его над землей и человек увидел свою жизнь и две пары следов, идущих рядом.- Кто это рядом со мной?- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.- А почему иногда остается только одна пара следов?- А это самые трудные периоды твоей жизни, - говорит ангел.- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты? Как ты мог меня оставить? - возмущенно спрашивает человек.- Нет, это я нес тебя на руках, - тихо ответил ангел. PS: Пускай твой ангел всегда сопутствует и помогает тебе."

Андрей Белка

Навеяло притчу:
"К человеку обратился Ангел: - Хочешь, я покажу тебе твою жизнь?
- Хочу, - сказал человек.
Ангел поднял его над землей и человек увидел всю свою жизнь и две пары следов, идущих рядом...
- Кто это рядом со мной?
- Это я, - говорит ангел. - Я сопровождаю тебя всю твою жизнь.
- А почему иногда видна только одна пара следов?
- Это самые трудные периоды твоей жизни... - говорит ангел.
- И что же, ты бросал меня в самые трудные минуты ? - возмущенно спросил человек.
- Нет, я нес тебя на руках... - тихо ответил ангел...
- ПУСТЬ ТВОЙ АНГЕЛ ВСЕГДА БУДЕТ РЯДОМ!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Максим Jw

Добрый день, Ольга. Библия, слово Бога, не учит тому, что у каждого человека есть ангел-хранитель. Это человеческое учение, оно не от Бога. Ангел с греческого переводится как вестник. Кому действительно помогали ангелы, так это пророки, апостолы и сам Иисус Христос. Есть замечательная книга под названием Чему на самом деле учит Библия. Она даёт полный ответ на этот вопрос 🙂

Kazbek Tuaev

Одному сомневающемуся человеку ангел во-сне показал весь пройденный путь со своими следами рядом и сказал, что он его постоянно сопровождает. Человек присмотрелся и вдруг воскликнул: А это вот что за отрезок, где только одна пара следов?!. И ангел ему пояснил, что весь этот отрезок пути он его носил на руках, так как человек не мог сам идти...

Разбитое Сердце

Мой ангел
Мой АНГЕЛ ? – что покой мой охраняет.
Лаская материнскою рукой.
И путь прямой без скользких начинаний.
Ведет отцовскую рукой.
Мой АНГЕЛ ? – сонм, чреда времён и поколений.
Забота предков душ – невидимых для нас.
И если жизнь я проживу достойно.
То тоже встану в ряд в защиту поколенья.
ДОСТОЙНО И НЕ ОПУСКАЯ ГЛАЗ…….

Bl
Blockphild

Лучше Священного писания не скажешь: 2 Кор. 11:14 Свт. Иоанн Златоуст Ст. 14-20 И неудивительно: потому что сам сатана принимает вид Ангела света, а потому не великое дело, если и служители его принимают вид служителей правды; но конец их будет по делам их. Короче не за Сатаной ли ты пойдешь, который облачился в Ангела?!

Марат Муратов

Ангел говорит человеку-Ты думал , что ты один, но посмотри на эти следы на песке , я всегда был рядом с тобой . - Но ведь местами только одни следы, значит ты покидал меня иногда, ангел? - Это те моменты в жизни , кода тебе было особенно тяжело и я брал тебя на руки...

Ольга

Спасибо, Марат, за не равнодушие к вопросу!🙏

Марат Муратов

Пусть Ваш ангел-хранитель никогда не покидает Вас, Оля!🌹

Ольга

Благодарю,взаимно, Марат!

Прохор Молчанский

Ангелом женщины называют, с кем им было хорошо и приятно. А идти по следу Ангела, Я не знаю. Может он кобель как все. Но пробовать надо, Влюбится и месяца два никуда ходить не будет. Если выдержит- друзья не простят.

Михаил Пухов

Это образное выражение. Порой ангелы направляют людей на нужную дорогу, иногда даже передают руководство. Иисус( бывший архангел) своей жизнью показал путь своим последователям.

Ольга

🤗🙏

Irina Gamazova

ангел,мой! будь со мной,ты впереди,я за тобой,слова эти надо произносить когда вы выходите из дому,и перекреститься 3 раза,открываете дверь 5-10 секунд ждетеа потом выходите из дому

Ольга

🖼

Irina Gamazova

спасибо

Ольга

Благодарю!

Irina Gamazova

👍

Са
Самсон

Вместе весело шагать по просторам по просторам по просторам и конечно припевать лучше хором лучше хором лучше хором...💃🏃‍♂️🕺🚶‍♀️🚶‍♂️🏃‍♀️

Са
Самсон

Alles Gute!👏

Ольга

Да... Всё хорошо!

Са
Самсон

Жизнь Продолжается!🤸‍♂️🤸‍♀️

Ольга

Спасибо... Лёгкого дня и бодрого настроения, Самсон!

Га
Галина

я думаю, что по следу ангела не ходят...он рядом, сверху и наблюдает...когда нужно---просто становится рядом и поддерживает в трудную минуту, морально....🤭

Ольга

🖼

Сергей Маркарянц

Он всегда рядом и оберегает.... не прилично идти за ним след в след, можно обидеть того, кто бескорыстно тебе помогает.... не хорошо как то, получается...

Санёчек Я )

Стой по стой позови за собой ангел мой мне так охото в небеса с тобой...©️ Ангелы нас оберегают 😁 значит им за нами и ходить

Лира Мальцева

говорю это выходя из дома,а ещё на текущую воду после умывания - Куда вода,туда и все болезни рабов божьих......................аминь

Лира Мальцева

А мама назвала меня Галя,через месяц отец вернулся из командировки и молча,не советуясь зарегистрировал меня Лирой

Ольга

Не знаю, что этому послужило, но мне нравится имя!)

Лира Мальцева

Мама плакала даже ,а я привыкла,но никогда не встречала тёзку

Ольга

🖼

Рая Люба

Я знаю иной вариант. "Ангел мой, будь со мной. Ты впереди меня, а я за тобой". Имеется в виду, что Ангел незримо летит впереди

Денис Третьяков

Где найти ту волшебную схему?...Путь с которой как Бога следы, разрешит человечью проблему, защитит всех людей от беды.

Ольга

🖼

Дмитрий

А ты сатана иди прочь от меня от окон от дверей от постели моей -Эту молитву слышал от своей бабки многократно

Ольга

😌

Ал
Алекс

Эту молитву я каждый раз читаю , когда утром сажусь в машину . А идти нужно именно там , куда ангел показывает .

Ольга

Отлично!

Ал
Алекс

Некоторые даже матерятся , когда загорается красный цвет светофора при подъезде к перекрёстку . Не надо , это ангел хранитель включил , чтобы ты в это время где то не проехал .