Ирина Никитина

Надоело! Все достали! Все, хватит! Разгоню всех к чертям... И тут внутренний голос: " Юпитер,ты сердишься? Значит ты не прав!" Прислушаться?

Ответы · страница 13
Синюшный Роджер

шызофрения )

Лоуренс Аравийский

ЕК Юпитеру?

Ирина Никитина

Да.Иногда кажется.что уже прям вот вот вот - предел!!!! И раз!!!!! Звонок.И надежда оживает. А завтра еще и выходной у меня целый. Хорошо то как! 😊

Лоуренс Аравийский

Я думаю, проблема решена. И сказала "Жаль", а не "Наконец-то!"?

Ирина Никитина

Вот наконец то и решена проблема!!!!! Даже жара не может мне испортить настроение!!!! ))))

Лоуренс Аравийский

Главное - терпение. Как говорили китайцы. Если долго сидеть в саду и смотреть на одинокую яблоню, то ты увидишь, как уезжают твои родственники, приехавшие в гости на один день

Ирина Никитина

Классные ребята китайцы!!! Мне еще нравится выражение из фильма " Ищите женщину" - Если к вам не прижимаются в парижском метро, это вовсе не означает что в Париже нет метро.))))

Алекс

Безусловно

Алекс

Весьма агрессивно. Научитесь сдерживать эмоции, поверьте - это более выигрышная позиция

Ирина Никитина

Что ж Вы такой серьезный? Ну улыбнитесь! )))

Алекс

Уже улыбаюсь. Благодарю за розыгрыш, в дальнейшем учту, удачи на дорогах

Ирина Никитина

😊 Отлично! Я вообще люблю шутить,по возможности. Спасибо. Сегодня больше не еду никуда! )))

Алекс

Молодец, успехов и хорошего настроения

Иван Рублёв

однозначно

Иван Рублёв

это абсолютная истина: кто тебя злит, тот тобой управляет - Будда

Ирина Никитина

Да! Забыла эту истину! )))

Сергей Ежик

А хочется?

Ирина Никитина

Аха.. на два дня. Я сбежала от всех. )))

Ирина Никитина

Конечно. Завтра вернусь! И опять буду "зарабатывать" ....

Ирина Никитина

Спасибо. Мне это совсем не сложно! )))

Ирина Никитина

Хватит дразниться! )))) Пошла пылесосить,а то любить не будет! )))

Ирина Никитина

Спасибо. "Пожалуйста" - приняла! )))

Аркадий Бахчевников

Ваш выбор.

Ирина Никитина

Мой! Ох мой.... В этом и ужас. Хочется разогнать и не хочется обижать.

Аркадий Бахчевников

Дёгаешся сам, пострайся пе дёргать других....

Ирина Никитина

А мне одной скучно ... если вам плохо,возьмите кота! Теперь плохо не только вам,но и коту! ))))

Аркадий Бахчевников

Моя тотэмная, умерла год назад.

Ведающий.

Услышать!

Ирина Никитина

Услышала.... они сами ушли! ))))

Ведающий.

Одним выстрелом, а сколько пользы)))

Ирина Никитина

Ой и не говори. Ведь иногда надо подумать...полезно однако! Пока думала,они уйти успели! И все хорошо!

Ведающий.

Хорошая идея - та что успела вылежаться)

Ирина Никитина

Класс! Беру на вооружение!

Ведающий.

Жаль что нет патента на эту идею)))

Ирина Никитина

Ну вот... сразу меркантильные интересы! ((((

Владимир Филатов

Иди в лес

Ирина Никитина

Ну вот чем бы Вы сейчас занимались? А так на глупые вопросы отвечаете!

Владимир Филатов

Пытаюсь понять,о чем это Вы

Ирина Никитина

Абсолютная бессмыслица,зачем понимать то? Разве все надо понимать?

Владимир Филатов

Тогда мне это уже не интересно,извини

Ирина Никитина

Пожалуйста,пожалуйста! )))

Шурави

Конечно!

Ирина Никитина

Опять прислушаться? Вчера прислушайся,сегодня,так и скандалить разучусь!!!!!

Юрий Шкворенко

да! 🌷

Ирина Никитина

Сегодня прислушаюсь! ))) Устала...

Владимир Ленин

привет

Ирина Никитина

Хм....никогда не ела морошку. А какая она на вкус?

Владимир Ленин

ягоды черные, на вкус смородину напаминает

Ирина Никитина

Я чай травяной заварила. ))) И банька сегодня.... день отдыха.

Ирина Никитина

Вот этим свой дом и чудесен..... а веники как пахнут....

Ирина Никитина

Ё...так предупреждай...а то резкий перепад темы я не смогу уловить! ))))

Dmitri Polak

да

Dmitri Polak

верю вот с ним и скандаль коли он такой крутой

Ирина Никитина

Я что похожа на самоубийцу? ))))

Dmitri Polak

ах женщины и хочется и колется и мамка не велит 😝

Ирина Никитина

Нет. Мы просто ждем случая.... подходящего! 😛

Dmitri Polak

удачи 😝

Elchin Kuliyev

да