Асмадей

Мы сами ищем любовь или Амуры нас находят???

Ответы
Софья Якубова

А тех, кто не ищет, находят Амуры, набиваются тебе в друзья...и давай рулить твоими любовными проблемами)))) Только вот сами иногда попадаются. Спешу передать им привет!!!! Люблюююююю**** (размахивание руками)))))

Ttiana Owen

Хоть раз кто нибуть искал обьяснения почему? И много раз слышали ответ.Любовь зла!

Samir Ali

ПО МОЕМУ ЕСТЬ ДВА ВИДА ЛЮБВИ.... ОДНА, КОТОРУЮ ИЩЕМ МЫ, ВТОРАЯ, КОТОРАЯ ИЩЕТ НАС....

Виктор Маховский

Любовью можно владеть илине владеть поиски вам успеха не пренесут

Елена Геннадьевна

находят, сколько не ищи - всё мимо, когда не ждешь, она приходит)

Александр Можаровский

Мы сами ищем себе " приключения на..." А почему только -Амуры?

Rezuana Dzhappueva_Z

Любовь такая штука, в ней все участвуют и Амуры и мы сами))))

Mr
Mrxxx

Волос на волос, тело на тело - начинается темное дело.

Лаура Кинжалина

если искать любовь- не найдешь,сама придет

Елена Прохорова

мы ищем,они выстреливают,помогая нам!)))

Святослав Морозов

когда второе - всегда лучше получается.

Александр Строкин

сами мы находим только привязанность(((

Марина Иванова

мы ищем, но Амуры не спрашивают нас

**
* *

Судьбу не обойдешь и не объедешь.)

Станислава Марич

чего её искать!? она сама приходит

Марина Горбунова

находят.. не амуры а судьба..