Жора Пилот

Понимания не ждите,Здесь никто вас не поймет,Не ищите, – Не зовите,Прекращаю свой полет,Выжимаю эти соки,Слово боли, боль моя,Непременно и в полете,Разгоняюсь до нуля,Я краснею, нагреваюсь,Я уйду под шепот, – Град,Надо мною воспаряют,Ангелы и их же враг.

Ответы
Ly
Lyazzat

Хорошо быть оптимисткой
и немного пофигисткой!
Быть чуток коварной даже,
но не слишком!!! Это важно!
Быть немного суетливой,
доброй, бесконечно милой!
Быть цветочною, душистой,
белой, мягкой и пушистой! ...

Константин Данилов

Он давно кружит над нами-нарушая наш покой .Не поймать его руками-не сказать ему постой.Он давно засел в сознанье-разум сверлит и скребёт.заползает вдушу тихо - когда его не кто не ждёт ...

Жанна Савченко

ли ж человек способен разбить мне душу а там борьба уж сотни лет ...........

E Kir

Георгий, сейчас же "спускайтесь")))) На Земле устойчивее)))

Александр Хантуев

не верь не бойся не проси!!!

Людмила Литвинова

Графоман?

Жора Пилот

идите вы все лесом!!!

Людмила Литвинова

не переводи бумагу

Жора Пилот

иди нахуй тварь!!!!!111

Людмила Литвинова

обратись к врачу-психиатру

Жора Пилот

ты сука за еблом следи, прощелкаешь

Людмила Литвинова

жаль тебя!

Жора Пилот

тебя мне жаль больш!