~Глаза Цвета Ночи~

Говорят, счастье любит тишину..Как думаете ..правда не стоит делиться хорошими событиями в жизни ..или всё это чушь? P.S.: я хоть в это и не верю, но точно буду молчать ..на всякий случай...

Ответы
Константин

нужно знать с кем... и разбираться в людях. отличать глубину от ветра.. Но это бывает не у всех.. Тогда дальше друзей и семьи лучше особо не выносить.. Или когда совсем чужой человек, тогда хоть будет маска этикетной радости..

Константин

Есть еще одно поверье... Поделись с счастьем с человеком и оно утроится. Конечно на перекрестке орать не надо, но разделяя радость с хорошим человеком всегда её преумножаешь. А это здорово.)

Семён

А все равно ависит еще и от человека , вот я точно буду молчать , есть опыт, боюсь накаркать ... или можно употребить фразу ... Все было хорошо до сией минуты, а дальше не знаю как будет ...

~Глаза Цвета Ночи~

вот и я промолчу до определённого момента

Семён

И правильно , на сегодняшний день никто не порадуется вашему успеху, а только позавидует , так что если все в порчдке , молча наслаждайтесь успехом и ходите улыбайтесь , пусть думают, что у вас с головой не все в порчдке ..,

Семён

👍👍👍

Александр Евгеньевич

Понимаю. Можно "сглазить"... На всеобщее обозрение нельзя. В конфеденциальном общении, думаю, можно. С доверенным собеседником, который искренне порадуется за Вас....))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Во что вкришь, то и сбывается. Я дклюсь с близуими своим счастьем, а они со мной. Друзья необходимы не только в минуту душевной невзгоды.

Ма
Марина

Честно. Правда. Оно любит тишину. Много злобы у людей и зависти. Поэтому лучше молчать. И отвечать по всякому. Проверено

Лю
Людмила

А если счастье можно скрыть , то это счастье? Я не умею так глубоко его прятать . Добрый день , тезка.

Лю
Людмила

Вот видишь , я просто теперь не парюсь , скрывать бесполезно . У меня например соседи сосчитали сколько я денег на ремонт потратила в мае . Вот когда увидели сколько и каких материалов завозила , вроде никого на улице не было . Теперь ничего не скрываю .

~Глаза Цвета Ночи~

Да это кошмар ...я тебя понимаю..

Лю
Людмила

Так что у меня скрыть ничего не получается. Зато можно двери не закрывать

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно ...мои соседи там тоже все знают ..но двери запираем ...чтоб никто не вышел ..так надёжнее

Лю
Людмила

Понятно

Радость

А как подруге не рассказать, которая тебя поддержит и порадуется, и поржёт вместе с тобой..

Я По Твою Душу...

И это правильно!))Абсолютно всё можно доверять только Абсолютно близкому человеку!..

Здравый Знакомый

не стоит хвалиться..не стоит говорить о еще нереализованных планах..

Одинокая Сволочь

с близкими даже необходимо, а посторонние - обойдутся как-нибудь

Татьяна Tatiana

я тоже не особо верю....но так же молчу....не хочу вспугнуть....

~Глаза Цвета Ночи~

вот вот ..особенно когда ты этого так долго ждёшь

Татьяна Tatiana

дааааа, очень долго.....и не верю в реальность.

Tony † Ae 😈

Деньги любят тишину, насчёт всего остального сами решайте.

Леонид Писанов

так ты сама счастье и мечта- а вот собой, не совсеми делись)

Евгений Брунеткин

метание гвоздей в дверь продляет тишину....хотя тт лучше

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не стоит. Убедилась не раз. Даже мало мальским успехом.

Светлана Родионова

Я бы не стала... как похвалишься чем-то, то жди засады !

Тигр Очень Ласковый.

люди боятся сглаза. Вот и едят шоколадку под одеялом.

Андрей Хрисанфов

Файн. Так кажется принято отвечать на все вопросы?

Эх Прокачу

Я тоже не верю, но на себе испытал. Теперь молчу.

Эх Прокачу

Отак от.

Эх Прокачу

Ага. Нехрен хвалиться, что всё хорошо.

~Глаза Цвета Ночи~

Мы не будем всем рассказывать ..что у нас любовь..что мы провели 3 дня шикарных эмоций. Что я лучшее что было в твоей жизни ..а ты в моей

Эх Прокачу

🤐 Молчи, накликаешь.)))

Эх Прокачу

Примерно так и было.