Эл
Эля

Глава в семье должен быть муж, жена или тот, кто больше зарабатывает?

Ответы · страница 7
Петр Шарапов

В семье главной должна быть сама семья.😍🥰😘

Петр Шарапов

Должно быть взаимопонимание, уважение ну и конечно , любовь.😍

Петр Шарапов

Я Вам желаю всего этого.😍🥰😘

Михаил Рулёв

Ну как говорят в Одессе. Муж голова - жена шея, куда хочу туда верчу.))))

Do
Dontopitek

Хм, а если в прошлом году муж зарабатывал больше, а в этом – уже жена?

Эл
Эля

Ииииии. Принцип главенства неизменен,несмотря на заработок обоих

Do
Dontopitek

И я о том же. Кадровой чехарды на руководящем месте из-за меняющегося объёма заработков быть не должно.

Викентий Ви

Главой в семье должен быть муж, но к сожалению часто бывает наоборот

Евгений +++

Глава должен быть тот, кто лучше думает, как бы банально ни звучало )

Эл
Эля

А в Библии говориться, что это мужчина

Евгений +++

пусть будет )

Анатолий Марков

Конь в колхозе то же больше всех работает, а главный председатель....

Roman Kizlik

Глава в семье мужчина , а жена шея куда шея повернется туда и голова.

Владимир Ермоленко

Если жена заробатывает хоть на рубль больше, муж главой.... не будет))

Александр Себихов

А если больше всех зарабатывает ребёнок 8-и лет? Такое ведь бывает...

Larisa Larisa

У нас нет главных..у нас все равны,...главное живы и здоровы..любимы...

Бибизянин

это саморегулирующийся процесс. А вообще тот, кто более экономный.

Эмма Коноплицкая

Лучше, чтобы рядом не крутился, тот, кто больше зарабатывает🤪!

Юлия Володько

В семье должно быть уважение и понимание, а главарь не столь важен

Павел Потиохо

Должно быть равновесие, если кто либо сам не захочет быть ведомым.

Ал
Александр

Не тот и не другой...КОТ...если его не накормиш то он начинает орать

Strange Walker И Машулечка

Мудрая женщина стоит за мужем, муж коммуницирует с внешним миром

An
Ant

а глава это безоговорчно диктующий свои условия?) и никак иначе?

Эл
Эля

Глава это хороший руководитель

Эл
Эля

Да, от него ожидается, что он будет нежно заботиться о своей жене. Бог создавший её как дополнение мужу, хочет, чтобы он любил её и уважал её достоинство. От жён ожидается, что они будут глубоко уважать своих мужей и помогать имисполнять свою роль в семье.

Бахтиёр Ака Турсунов

мужчина это голова, а женщина это шея, которая вертит эту голову

Владимир Павлов

Ну глава муж, а жена - шея...)))) куда повернёт - так и будетттт!!!..))))

Эл
Эля

У каждого в семье своя роль, отведённая Богом. Важно признавать это , чтоб семья была счастливой

Роман Кустов

Лицо мужского пола всегда занимает роль старшего в отношениях.

Эл
Эля

Да,мужчина -старший, а значит ответственный.....