Бабулька Из Гадюкино.

🖼А кто любит арбуз с булочкой!?

Ответы
Галина

Его положено с черным свежим хлебом в три часа ночи в ванной ,неплохой рецепт для почек . лечит капитально, но хлебушек с умом употреблять: по - меньше хлебушка, побольше арбуза .

Алекс Т

папа мой любил и он из украины, а вот я ненавижу и сколько меня не уговаривали я так и не сподобился есть арбуз с хлебом.. или вот соленые арбузы, это изврат настоящий!

Ольга Сухарева

я приготовила салат из пекинской капусты с помидорами и пересолила его, потом добавила арбуз и оказалось так вкусно, просто класс.

Аркадий Константинов

Я борщ могу есть с чем угодно,как и что угодно с чем угодно, естественно одновременно))))

Аркадий Чечулин

у мЕня мОя еСт с чЁрным хЛебом.дЛя мЕня эТт нЕпонятки оДнако.и пРобовать дАже нЕ мЕчтаю

Alex Dark 🇷🇺

🤭помню бабушка всегда говорила с хлебом ешь, ну фронтовичка, повидала больше меня

Мария

я ела арбуз с лепешками в Узбекистане- вкуснятина- сочетание сладкого и соленого!

Samsonov

Мама моя с хлебом кушает.А я люблю икру с майской булочкой и малиновым вареньем....

Владимир Ефимов

В детстве, а я жил в районе Волгограда, в арбузную пору - это был мой любимый обед.

Юрий Дробот

Мой один из дедов любил арбузик навернуть с батоном и селедкой из прессервов....

Ina Jin D Rin

У меня бабушка 🤶🏼 арбуз 🍉 с хлебом 🥖 ест

Игорь Морозов

Вот вот - эхо из детства ! Вот только арбузы были сладше и булочки вкуснее !!!

Скиталец

дикость какая арбуз есть с булочкой ещё с вареньем предложите его есть

Бабулька Из Гадюкино.

диким зверям не понять

Игорь Погребняк

👍👍👍
Была бы возможность, десять раз наплюсовал бы!!!!!!!)))...🤦‍♂️😉

Nick Moslem

Мешают семечки...Больше люблю туркменскую дыню с чуреком!🖼

Hojageldi Hojageldiyew

Мадам, у Вас извращенный вкус. У нас арбуз вместо воды, а булки к чаю

Просто Знакомый

Булочка это та, которая ест арбуз? Другой, вроде, не наблюдается.

Просто Знакомый

"Кобылка хоть и не объезжена, а видать чиста в крови" (Неуловимые мстители)

Александр Захаров

Да будет вам известно, что его кушают не с булочкой, а с хлебом.

Вячеслав Серкин

Когда в Таджикистане жил арбуз с лепешкой нравился. Вкусно.))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ещё вкуснее со среднеазиатской лепёшкой, только из печи)))

Armen Avanesov

Дыню с лепешкой ел часто, а вот арбуз с булкой не доводилось