Лена Смирнова

Какие комплексы могут быть у невысокого не очень симпатичного мужчины? Как они отражаются на его женщине?

Ответы
Al
Algor

Комплексы развивают или сам человек или окружающее его люди!но если чел забьет на все и на всех,то он будет высоким и красивым,причём его девушка будет видеть именно это

Deonis Greck

Может её контролировать без меры, ревновать - это обычная ситуация)) хуже, когда контроль превращается в навязчивую идею... И тут уж женщине не позавидуешь.

Deonis Greck

Ха-ха, ну пользуется вашей покладистостью. А вы ему поддаетесь. Не позволяйте так относится к себе. Что ещё нужно доказывать вам, если все и так понятно. Вы ему не интересна, но с вами удобно)) А что ему нужно от переписки с проституткой???

Лена Смирнова

Проверял неоднократно не обманывает ли она, что это она. Думаю понять не может я это или нет. Пишет что просто чатиться хочет от встреч категорически отказывается. Даже имя нестоящее не говорит. Однако интим подробности о лично себе обсуждает и ее спрашивает. Бесит

Deonis Greck

Интересные у вас взаимоотношения)) а сколько Вам лет, извините? Обоим

Лена Смирнова

Под 40, мне впервые с ним пришлось в такие дебильные игры играть. Только он не понял, что нельзя двойную игру со мной вести . Итог ему шах и мат, а моя любовь мертва. Дико больно было

Deonis Greck

Я сразу понял, по описанию мужчины, конечно... Но лучше поздно, чем никогда!

Андрей Кузьмин

Ну и вопросец!)) У всех комплексы разные. И если судить по вопросу о его женщине, то может у него маленькая дудка?

Лена Смирнова

Средний

Андрей Кузьмин

Так чегож комлексовать то!

Наталья Шмырёва

О! У них комплексов нет!Такие люди себя любят, больше, чем высокие и красивые! А на женщине никак не отразится!

Павел True.

Начнём с того, какая женщина может быть у невысокого не очень симпатичного мужчины?

Дмитрий Тарасов

комплекс низкого роста
комплекс несимпатичности
комплекс плохого отражения

Сергей Богатов

А почему у него должны быть комплексы?Может,его устраивает и рост и внешность?

Денис Тлявлин

вот именно

Денис Локтюшов

- по фиг..у меня 190 модельных и баскетбольных роста а_ля Гулливер щеголяю.

В(
Витaлий (Щёкино)

Комплекс один-девушки предпочитают высоких а я нет поэтому один.

Лена Смирнова

Дело больше в характере и харизме, чем в росте

В(
Витaлий (Щёкино)

Кого как. Вот вы бы согласились бы стать супругой о

Лена Смирнова

Я же Вас не знаю совсем

В(
Витaлий (Щёкино)

Вы откуда?

Лена Смирнова

Ижевск, а Вы?

В(
Витaлий (Щёкино)

Щёкино Тульской области

По Имени Толя

так сразу и не ответишь , надо бы такова найти и спросить )))))))))

Владимир

Как правило у таких мужиков не бывает женщин😜

Алексей 白虎

Комплекс Наполеона... со всеми вытекающими последствиями

Владимир Игнашов

интересно ...а 1.82 ...это практически карлик ???😥

Вася Рогов

...она становится тоже не высокой и не симпатичной

Androider(Андрей)

Их может как вообще не быть, так и быть набор.

Мужик - Ром

он ее очень любит и она с ним - счастлива !!!

Илья

Женщина тоже не красивая и с комплексами

Феечка На Шпилечках)))

комплекс Наполеона. зверь, а не мужик😄

Прочьсмоегоболота)

Фильм смотрите- Любовь не по размеру)

Bonza Bonza

женщина высокая и очень симпатичная