Zhaidarman Tanirbergenovna

какие фильмы любите смотреть?

Ответы
Лена Север

Куда приводят мечты, Двухсотлетний человек, Миссис Даутфайр, Флаббер, Искусственный разум, После нашей эры, Изгой, Терминал, Зелёная миля, Вам письмо, Неспящие в Сиетле, Большой, Пятый элемент, Смерть ей к лицу, Я - легенда, Я – робот, Одиннадцать друзей Оушена, Мистер и миссис Смит, Троя, Двенадцать друзей Оушена, Побег из Шоушенка, Женщина - кошка, Глубокое синее море, Идеальный шторм, Мачеха, Теория заговора, Расхитительница гробниц, Без лица, Знамение, Сокровище нации, Ученик Чародея, Скала, Семьянин(2000), Город Ангелов, Пророк, Кейт и Лео, Матрица, Матрица – перезагрузка, Матрица - революция, День независимости, Скорость, Дом у озера, День труда (2014), Пираты Карибского моря(все 3 части),
Жена астронавта.

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Владимир К

Алкоголь создаёт лишь иллюзию снятия напряжения. На самом же деле напряжение в мозге и во всей нервной системе сохраняется, и когда пройдет хмель, напряжение оказывается ещё больше, чем до принятия алкоголя. Стресс, как бы на время «загоняется в угол». Затем стресс «выходит из тени» и вновь начинает терзать человека. К этому ещё добавляется ослабление воли и разбитость.

Виктор Виктор

Фантастику. Путешествия во времени. Можете посоветовать.? Помню смотрел один фильм, а название не помню. Там одна дама стоит на дороге голосут машину. Её подвозят и она попадает под воздействие научного эксперемента по возврату времени. И чем больше она хочет исправит(она возвращается опять на дорогу) тем хуже. В конце концов она не садится в ЭТУ машину. Классный фильм!

Светлана Глазачева

Немногосерийные, где закручен сюжет,
где есть драмы, жизненно, по с долей фантастики, герои завладевают тобой, ты переживаешь за них.
мастерски поставленные режиссером.
примеров много, но таких фильмов всё меньше.
с чувством юмора тонким, а не вокруг задницы и передницы.

Александр Тихонов

Вот вчера повторяли "Москва слезам не верит" Я плакал! Столько в нем добра! Потом смотрел "Приходите завтра" И опять плакал! Жаль, что теперь идут сплошные боевики или мыльные сериалы. Я их не смотрю. А как надоела реклама о фильмах! Отбивает охоту загодя.

Ьъ

Сегодня по совету на Спраше, посмотрел Мёд в голове, немецкий фильм, в котором внучка пытается бороться с Альцгеймером деда и отправляется с ним в Венецию.....Самый любимый - Французский поцелуй.Мэг Райан и ее партнеры по фильмам- любимые актеры

Татьяна Абрамович

А я эти фильмы не смотрела. Надо прислушаться к вашему совету!

Кот Базилио

Индийские про войну.... Когда был малым, к нам приезжала кинопередвижка, мы бегали к киномеханику с вопросом какое кино, так он отвечал, индийское, а в другой раз - про войну... Вот так и запомнилось объединённое-индийское про войну...😆

Светлана Джавадова

Да Леша,было у тебя насыщенное понятие о индийском кино,а какое больше показывали,про любовь или про войну?

Ю*
Юлия *******

Новый год – чудесный день,
Пусть исполнятся желанья,
Будет праздновать не лень
И уходят прочь страданья,

Пусть удача к вам придет,
В ваши двери постучится,
Обязательно везет!
Только к лучшему стремиться!

Всезнайка

Я фильмы смотрю редко. В основном интересуюсь политикой. Пока на всех каналах не просмотрю новости, не лягу спать. На кино не остаётся времени. Иногда просмотрю что-нибудь детское и умиротворенный засыпаю.

Сергей Бойко

очень люблю фантастику сказки(наши),нечего нет лучше(люди ешё не придумали),чем хорошая книга,в ней ты сам живёш там ты герой и слушатель,а свои фантазии унесут тебя куда угодно.и сон и явь в одном флаконе

Ка
Калипсо

Ну, кароче, чтобы по лесу бегали и орали, а за ними такой урод под 2 метра с бензопилой. Потом чтобы он каждого в куски разрезал, а кишки вокруг раскидал. И чтобы издохли все в конце!!!

Татьяна Абрамович

Неужели Вам это нравиться?

Ка
Калипсо

Очень. Меня это воодушевляет и вдохновляет. Умиротворяет и вселяет надежду.

Ка
Калипсо

На грядущий зомбиапокалипсис

Наталья Попова

Хоть плохие,но детективы. Хоть интрига есть. Старые мультфильмы смотрю. Современные мелодрамы и долгоиграющие сериалы типа "Красной королевы" да "Серафимы Прекрасной" -не смотрю.

Ви
Виталик

про которые говорят- непонятные недавно смотрел как пахан с сыном шли по безлюдной планете ,искали еду. не с начала смотрел,но мотив уловил. хорошее кино,смотрел с удовольствием.

Дмитрий Переяслов

Интересные и со смыслом... Зарубежные комедии - не очень - одноразовые они... А вот хороший триллер, или боевик, или катастрофу - это да... Но чтоб со смыслом... И актеры хорошие ))

Наталия Осипова

КОГДА НЕ УБИВАЮТ НЕТ СЛЕДОВАТЕЛЕЙ НЕТ КРОВИ НЕТ ОРУЖИЯ И ВО ВСЕХ ФИЛЬМАХ БЕРЕМЕННЫЕ ...ЧЕГО=ТО ОЧЕНЬ МНОГО ИХ ..ВЕРНЕЕ ТЕМА ЗЛОБОДНЕВНАЯ ..СЦЕНАРИЙ ОДИН И ТОТ ЖЕ ВО ВСЕХ

Татьяна Котлова

Из числа фильмов советских временбратьев вайнеров, гайдая, меньшикова, михалкова и пр. Еще люблю фантастику легкую-аватар, трансформеры и пр., а еще люблю мультфильмы

Людмила Бурученкова

Хорошие, а если Вы о жанре, то многое нравится: фэнтези, экшн, поп-арт, детективы, мелодрамы (только не сопливо-приторные), ужастики (они такие смешные), комедии и др.

Вячеслав Семидоцкий

где можно дать волю своим эмоциям (ну не рыдать конечно)) сопереживать и т.д. например Австралия. сказка такая но честная и правда в этом фильме.

Галина

Художественные, которые сняты нормально, как будто это и не кино....терпеть не могу те, что снимают в павильонах, забыла, как они называются....🤔

Галина

По-моему, называются---телевизионные фильмы....озвучка павильонная и все происходит как в одном месте с редкими вставками из вне...не люблю и не смотрю такие...🙈