Zhaidarman Tanirbergenovna

какие фильмы любите смотреть?

Ответы · страница 3
Геннадий Митрофанов

Те,которые не показывают. Сказки для взрослых. неужели не надоели. То-пальба,то-етьба. Избитые сюжеты.

Таня Атаманова

УЖАСТИКИ)) ПРИ ЧЁМ ПОЗДНО НОЧЬЮ И ЧТОБЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБЫ БЫЛА ОДНА ДОМА)) А ИНАЧЕ НИКАКОГО ЭФФЕКТА :))

Инна Склюева

жизненные,приключения,познавательные...по телевизору из всех каналов наиболее интересен "Культура"

Еленита

Просто очень хорошие...Что за душу берет.О любви,о дружбе,о науке итд.Много содержательных фильмов...

Татьяна Абрамович

Какая же Вы молодец! Мне тоже нравятся такие фильмы.

Еленита

Вот недавно посмотрела "Эти глаза напротив",про певца Валерия Ободзинского.Еще в советские времена я крутила пластинку и слушала,очень изумительный голос.Правда,что у него был кусок золота в горле.Вот переживала в этом фильме,правда,сериал,хотя я не смотрю сериалы,но раз про этого певца,то я просто проникновенно слушала...

Татьяна Абрамович

Я тоже смотрела,а ведь я была на его концерте. А вы посмотрели фильм об Анне Герман?

Еленита

Я посмотрела фрагмент,случайно остановилась.Это был документальный фильм.В воспоминаниях.Вот в прошлом воскресенье,кажется.Вы тоже любите ее?Да,тоже были пластинки.В советские времена многие крутили такие песни.

Еленита

Да,их надолго запомнишь.Есть ностальгия.

Юрий Юсупов

ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР и ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА!Классные фильмы! Советую очень посмотреть по компьютеру!

Зинка Королева Воинов Добра

Старые советские. Актёры высокого уровня. Душевные, добрые или весёлые, интеллектуальные фильмы.

Вадим

Однозначно-- не ящик! Реклама за...ДОСТАЛА! ДВД несколько сотен дисков...Разные,напр.,,проф" сериалы

Лариса Силантьева

Приключения, фильмы основанные на реальных событиях, современную фантастику с реальным смыслом

Иван Поздняков

научно популярные, а так же Москва слезам не верит, Служили 2 товарища, 41й, Человек амфибия............

Вероника Незнамова

чтобы было о чем подумать и над чем всплакнуть.............."Список Шиндлера", "Пианист", "Схватка" и др.

Natali Shelkovica

люблю приключения.....ужастики уже не страшные.....боевики и так надоели....а комедии не смемшные...

Edward

разные. последний хороший - Гонка. очень понравился - Невозможное. из наших - Бедная Саша, Метро.

Андрей Гусс

Хороший провокационный вопрос.При всей кажущейся простоте...Искусство должно рождать эмоции!

Андрей Гусс

Ну и какие любите смотреть?

Юрий Юсупов

ЖИТИЕ СВЯТЫХ СЕСТЁР и ЖИЗНЬ КЛИМА САМГИНА! Отличные фильмы,советую посмотреть по компьютеру!

Павел(Desperado) Б.

вот на какой х..й оно вобще надо?))))))))))))))))не ну реально...ещё спросить кто болел ветрянкой...)))))))

Равиль Халилулин

Разные. Но, последнее время, только комедии и простые мелодрамы.От политики и дрязг уже устал

Татьяна Абрамович

Правильно.Я тоже Спасибо за ответ!

Светлана Крупка

в основном документальные исторические про вторую мировую войну!или ужастики-качественные!

Лариса Лопатина

УМНЫЕ МОТИВАЦИОННЫЕ,ИХ НЕ БОЛЕЕ 30 ШТУК.ТАКЖЕ ВСЕГДА СМОТРЮ НОВИНКИ,ЧАЩЕ РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ...

Гу
Гульмира

драмы,мелодрамы,сказки,боевики,в общем самые разнообразные,любить то люблю,а времени нет

Наталья Балашкевич

интересные, с не избитым сюжетом, динамичные, которые могут спровоцировать взрыв эмоций