Zhaidarman Tanirbergenovna

какие фильмы любите смотреть?

Ответы · страница 7
Татьяна Судакова

Наши отечественные до перестроечные там актёры с душой играли.

Лена Клачок

все. главное, чтобы интересный фильм был, а не херь какая-нибудь

Кукушка Пестрожопая

документальные про американцев ..... есть же жизнь хуже чем у нас

Анна Эверстова

люблю разные, но обязательно со смыслом и желательно с happy end-ом

Дмитрий Горошнев

Экранизации классиков.Например,"Собачье сердце" по Булгакову.

Маргарита Филатова

комедии, смешные, ну и еще публицистику люблю, познавательные.

Inet Anet

Ни какие,мне интересней самой участвовать,хобби хорошие игры!

Валерий Чикало

В зависимости от настроения и обстановки... Но чаще - комедии...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Советские, только от них веет теплом, спокойствием и чистотой

Владимир Екатеринин

Умные, интересные, из которых что-то можно применить в жизни...

М&
Маня "скромная"

мисьтичские ужастике)))тока некада сас и я прям в депрэссии))))

Йожин Сбажин

сообщающие ощущение не бессмысленно потраченного времени...

Йожин Сбажин

ну так и спросите какой интересный фильм смотрели недавно, или посоветовали бы посмотреть..., а то, будто какой коньяк предпочитаете пить постоянно?:)))

Алексей Деркач

Комедии, боевики, фантастику, фентези - проще написать жанры)

Роза Бабий

Не люблю,а могу любой смотреть фильмы,когда мне так скучно...

Анатолий Калашниковы

Смотреть страшно одно придательство ментов короче одно зло

Наталия Немолякина

легкие. со счастливым концом. трагедий мне и в жизни хватает

Галина Дунаева

весёлые или познавательные,типа психологических триллеров

Alessia Eleganza

Драмы, мелодрамы, комедии, часто люблю документальные, а вы?

Алекс Фор Ии

разные но в большем случии ценичные крутые стволы например

Музыченко Алена

мистика, ужасы, исторические и приключения с мультиками!!!!!!