Владимир Смирнов

Можно ли гладить капрон?

Ответы
Ирина Черникова

Ставите утюг на режим "капрон" и гладите. Либо, сначала на самый холодный режим глажки, а потом увеличиваете постепенно температуру до получаемого эффекта.

Владимир Смирнов

на стройных ножках, нежно,до нужного эффекта 😜

Ирина Черникова

Кто про что, а лысый про расчёску!

Иван Агеев

Можно только осторожно что бы у вас ладонь была гладенькая А то шаршавой рукой всё испортите и паподёте на бабки Хи Хи

Наталья Вованова

Один из вопросов "Армянскому радио". Помнится ответ был таким : " Можно. Если он на красивой женской ножке..."

Владимир Смирнов

так точно

Чудочудное Диводивное)))

Ладонью, если он на женских коленках))) А утюгом на гладильной доске только на самом минимуме)

Мила Хаджилий

Холодным утюгом, а были в моей молодости мужск. рубахи капроновые, мы гладили и горячим.

Владимир Смирнов

можно гладить,если он на красивой ножке 😋

Мила Хаджилий

Умно.

Радуга

Можно. На утюгах советского образца можно было установить колесико на режим капрона...

Владимир Смирнов

можно,если он на красивых ножках.

Радуга

Да где же вы сейчас капроновые чулки то возмете😜

Владимир Смирнов

гладим без капрона 😜

Радуга

👌

Sholpan Baiganatova

Если только сильно приспичит и то очень тепленьким утюжком. А лучше теплыми руками.

Владимир Смирнов

на ножке стройной

Sholpan Baiganatova

Ну конечно

Наталья Попова

Ой, ой.Да мы это ещё в школе знали...На женских ножках...Сейчас возможно и на мужских.

Владимир Смирнов

раненько начали опыт набирать.

Златка Золотая

попробуйте...только сначала на максимум поставьте...чтоб наверняка уж...

Владимир Смирнов

нет, начинать нужно от коленочки,и потихоньку выше и выше.

Златка Золотая

этот метод на практике не используется...

Владимир Смирнов

а какие сейчас технологии?

Галина Косорукова(Баженова)

Я думаю,Владимир, стоит попробовать.Ведь в жизни надо всё попробовать?

Владимир Смирнов

Вам что до сей поры на Ваших ножках,мужской рукой его не гладили? 😯

Галина Косорукова(Баженова)

Ну понятно теперь, о чём Вы говорили.

Галина Косорукова(Баженова)

Я думаю,Владимир, стоит попробовать.Ведь в жизни надо всё попробовать?

Галина Завадич

Можно,при низкой температуре,но не мужскими руками,затяжек наделаете

Сергей Шевцов

Конечно, причём делать это надо нежно, рукою, не снимая чулка с ноги.

Владимир Смирнов

они потом снимаются,как-то не заметно.

Сергей Шевцов

И это - ПРАВИЛЬНО!

Владимир Смирнов

так точно!

Коза Мичуринская

Да ты носишь капрончик? Класс!!! Девчонки-у нас новая конкурента 🙂

Камилла Ешанова

нужно-придает износостойкость - только не очень горячим утюгом

Владимир Смирнов

можно,если он на красивых ножках.

Камилла Ешанова

Ух Вы какой!

Наталья Ш

Нет,он боится высоких температур,))))разве что холодным утюгом))

Владимир Смирнов

можно,если он на стройных ножках 😜

Наталья Ш

Да,я потом догадалась,что вопрос с подвохом;-)

Ли

Исключительно рукой...когда капрон на ножках женщины... 😉 😄

Владимир Смирнов

так точно! 💋

Наталья

Можно гладить все!!! Вот только результаты будут разные... 😄

Владимир Смирнов

умничка! 💋

Наталья

😊

Niherasebeblia

нужно! если он на женщине,а вы гладите руками! ВЫ ГЛАДИАТОР!!!

Владимир Смирнов

так точно!

Надежда Хитеева

Можно,если позволит обладательница очаровательной ножки...

Владимир Смирнов

умничка 💋

Надежда Хитеева

Все так говорят!