Лена

какая еда, приготовленная на костре, Вам запомнилась больше всего?

Ответы · страница 3
Ольга

Картошка и сало на шпажке!))

Во
Вован

Борщ на деревенских продуктах прямо с огорода.

Raf Kanyukaev

шашлыки и печеная картошка

Владимир Борисавич Должиков

лешь на сливочном масле!!!

Лена

еле прочла)

Владимир Борисавич Должиков

ага на щ зашло?))))

Владимир Борисавич Должиков

вот не поверите насколько
это было не важно!

Лена

верю)

Владимир Борисавич Должиков

но вкуснотища то,
не в одном ресторане не найти!!!

Ол
Олег

чай... мой ))) рассказать?

Ол
Олег

Андрюх... а тебя не напрягает, что друзья тебя называют "граф фон блюЭ"?... опохмелится есть, но я тебе не дам... на вот кружку... себе готовил, но раз уж ты так рано проснулся... там чабрец, мята и табачку немножко подсыпал... пей...

Ол
Олег

выпил... О!!! чудо!!! Олег, ты гений!!!! ))))))))))))))))

Лена

дааа.. мальчики такие мальчики)

Ол
Олег

я вчера просто в село сходил... далековато... но всё равно ж скучно... купил пачку чаю... не знаю как в этом глухом селе остался ещё старый советский чай... никакого там чабреца и табака... старый советский чай... сделал меня гениальным... я им секрет не раскрыл... а то бы рванули все смотреть на продавщицу... шикарная девчушка ))))

Ол
Олег

ну я ж не думал, что в в шесть утра кто-то из них проснется... к роднику не ходил... прям из Сейма зачерпнул воды, нагрел... бахнул туда всю пачку... чай ))) до сих рецепт спрашивают ))))

Агний

в детстве раков варили.

Лена

вкусно)

Василий

Уха и плов азер готовил

Дж
Джокер,,,,

Конечно уха в ведре ,,,,,

Лена

из какой рыбы?

Дж
Джокер,,,,

Тройная уха из речной конечно , не семейства лососевых,,😜😂😂😂😂😂😂😂

Михаил Мещанинов

На костре всё вкусно😊

Eduard Mielke

Соседская утка.😆😅😂

Лена

я серьёзно..)

Eduard Mielke

А я серьёзно и отвечаю, в детстве соседскую утку забили и зажарили на костре.😅

Владимир Лантратов

Картошка с тушенкой🤗

Лена

угу)

Роман

Картошка и хлеб👍👍👍

Валерий

Естественно картошка

Виктор Шумилов

уху можно упоминать?

Виктор Шумилов

а где рыбачила?

Лена

свердловская, смоленская, челябинская, курганская области

Виктор Шумилов

я там еще не рыбачил

Лена

в Курганской области хорошая рыбалка. очень. самая моя крупная рыба оттуда

Виктор Шумилов

меня весной зовут в Астрахань воблу ловить

Ai
Aisling

Уха была бесподобна)

Лена

из какой рыбы?

Ai
Aisling

Да из разной - окунь, красноперка, плотва. Просто сошлось все - время, место, компания, рыбалка) Вот и осталось в памяти)

Картофель из золы ....

Лена

это да

Павел 2000

Семга.. Просто стейк.

Любомир

уха, картоха, шашлык

Ir
Irа

На костре? В пещере?

Лена

да хоть где

Ir
Irа

Ну хоть где костра нет)

La Testa

Вся без исключения

Ал
Александр

Хлеб на палочке 😊

Лена

угу)

Татьяна

Картошка на углях ☺️