Гр
Грета

Страстная любовь - лучшая школа ненависти.))

Ответы · страница 2
Гуля

Да, страсть и любовь- две стороны одной истории...

Анастасия Грибанова

А может стоит разобраться, что такое любовь. потому, что ненависть и любовь не совместимы. СИМПАТИЯ → То, что ты видишь. Вполне естественно обращать внимание на красивых людей. Но проблема в том, что обертка не всегда соответствует содержимому. Почему? Внешность бывает обманчива. В одной книге говориться: «Что золотое кольцо в носу у свиньи, то женщина красивая, но отвергающая здравомыслие» То же относится и к мужчинам.ВЛЮБЛЕННОСТЬ → То, что ты чувствуешь. Чаще всего людей привлекала лишь внешность. Как только они знакомятся с кем-то поближе, понимают, что не подходят друг другу.Влюбленность похожа на любовь. Как одно, так и другое подразумевает романтические чувства. Но основа у этих чувств разная. Влюбленность сосредоточена на внешнем и поэтому поверхностна. Она закрывает глаза на недостатки и преувеличивает достоинства. Вот почему влюбленность недолговечна, как замок, построенный из песка. Сегодня ты влюблена и на седьмом небе от счастья. Проходит месяц. Твои чувства все так же сильны... только влюблена ты уже совсем в другого!ЛЮБОВЬ → То, что ты знаешь Если это настоящая любовь, то ты не ослеплен — ты знаешь, почему тебе нравится этот человек, и тобой движут благородные мотивы, а не эгоизм. Настоящая любовь со временем становится только сильнее. Поначалу вы просто хорошие друзья. Потом ты понимаешь, что тебе все больше и больше нравится этот человек, и между вами возникают более глубокие чувства.Любовь знает сильные и слабые стороны близкого человека. Любовь — это больше чем чувство. В одной мудрой книге говорится, что любовь «долготерпелива и добра», она «все переносит, всему верит, на все надеется, все стойко претерпевает», она «никогда не проходит». Такая любовь основана не на легковерии или неведении, а на знании.

Гуля

Любовь- это свобода быть самим собой рядом с человеком, который принимает тебя таким какой ты есть, и которому от тебя ничего не нужно, кроме тебя самого.... Страсть же- это тоже некая форма влюбленности, возможно и физиологически, внешне, на тот момент, но влюбленность временная, после утоления сексуального голода, что то проходит, теряет остроту восприятия тобой другого человека и смотришь уже обычными глазами.... Так я понимаю , Анастасия, эти два чувства и написала в надежде, что поймут адекватно..

Галина Сдвижкова

Если любовь взаимна, то это школа благородства!

Юрий Ванеев

От Любви до Ненависти - один шаг влюбленных...:!!!

Таша Т

а потом находитятся другие варианты)

Валентина Никитина

Любя страстно думать о ненависти ? Это что то .

Джангибек Хусравов

Человек расслабляется и ненависть как и нет

Валера Лапухин

Хорошая школа и каждый через неё проходит.

Алексей Зинкин

Лучшая школа ненавести - выдохшиеся пиво!

Кристина

Разочарование - лучшая школа ненависти

Гр
Грета

нет.

Кот Макси

Сколько ошибок в слове "нежности"! 😛 😛 😛

Гр
Грета

о как!))))))))))))))))))))))))

Никита Иванович

От ненависти до любви - один шаг. )))

Гр
Грета

нисчитала!

Гр
Грета

нет

Никита Иванович

Ну значит стоит принять это как гипотезу. )))

Ma
Margo03011963

Как??? Неужели ВЫ об этом не знаете?

Гр
Грета

нет))))))))))))

Ma
Margo03011963

Значит у ВАС вся Жизнь впереди! 🙂

Za
Zaszas57

Ой да ладно... " кака така любовь?"

Гр
Грета

така............ страстна!

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

уух, ты про вчерашнее что ли)))))))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

в чёрный её засунь и всё, чтоб в коментах не писала))

Гр
Грета

она у меня там уже с двумя именами.хватит ее обсуждать. я не собираюсь зацикливаться на ней. лан. обед закончился! не успели родить!)))))))))))

Гр
Грета

!))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

😉 да у нас же всё впереди))))))

Гр
Грета

да канечна!)))))))))))))

Петр Заец

Сматря хто в этой школе учители

Гр
Грета

лиса!

Евгений Вакуленко

Ну это явно женщина написала...

Евгений Вакуленко

Ненависть-это блюдо,которое надо подавать холодным,а любовь-горячим!

Гр
Грета

все всё знают!

Евгений Вакуленко

Так у всех видно опыт большой

Современные Технологии

страстная любовь-пмять навека

Гр
Грета

да? значит есть что вспомнить!))))))

Гр
Грета

молодец

Ленар Исхаков

а ты че-прошла уже эту школу?

Гр
Грета

а че?

Ленар Исхаков

судя по фотке-молодая вроде,а вопрос у тебя как у 45-летней

Гр
Грета

да...... такой!))))))))

Гр
Грета

и!

Милочка

нет...это лекарство от неё

Любовь _Славяночка

Это -внутренняя химия. Лишь бы ДНК не взорвать.

Сергей Виноградов

монтекки капулетти микс

Гр
Грета

вау! примитив!

Тамара Малахова

Это для избранных.....

Гр
Грета

да!