Игорь

Друзья, кому реально помогла методика улучшения зрения, рекламируемая на сайте? Или что-либо подобное? Кто пробовал и чего добился? Заранее благодарен за отзыв.

Ответы
Илья Южанин

Здравствуйте - всегда !
Через вас Дух получал опыт восхода солнца. Дух никогда не мог бы испытать это без ваших глаз, ваших чувств, вашего сердца. Дух чувствовал боль от разрыва отношений через вас, и никогда прежде он не чувствовал этого. Дух даже не понимал взаимоотношений до тех пор, пока вы не прошли через это. Дух узнал радость дружбы через вас. Он узнал возбуждение от успеха через вас. Он узнал отчаяние темных дней через вас.

Дух имеет полное сострадание к вам. И сострадание включает в себя принятие и почитание. ТЫ ТОЖЕ БОГ. И, дорогие друзья, вы есть отражение Духа

Миша Лакомов Михаил

Зрение восстановить невозможно только методами медицины,Потому что все болезни от питания,поэтому не начав правильное питаться и правильно лечится питанием,зрение не восстановить,правильное питание,это сыроедение.Но оно ложное,так как человеку нужно ещё кое что кроме овощей и фруктов.К тому же необходима очищенная вода и структурированная,по сати щелочная в ней то же причина.Так что без препаратов на основе растений вылечится нельзя.Если есть проблемы со зрением значит питание не правильно.

Валентина Матвеева

http://roschal.wellnet.me/page27.php - Зайдите по этой ссылке, внимательно почитайте, свяжитесь со мной. В сайте ,в контактах найдёте мои данные.Или намою почту пишите.valentina_matveeva@mail.ru.результаты можно посмотреть здесь - http://www.vozz.org/ и здесь - http://meschera.wellnet.me/page74.php . Рекомендую зайти вот на эту страничку - http://roschal.wellnet.me/page36.php Решения нужно принимать не популярные, а верные! Для этого нужны знания.Всего доброго.

Та
Татьяна

Думаю это сказки. Центры микрохирургии Федорова, вот что действительно поможет. Сама не делала операцию (пока не имею детей, до родов не желательно), но делали родственники и много знакомых. Осечек не было . Филиалы имеются: ВОЛГОГРАДСКИЙ
ЕКАТЕРИНБУРГСКИЙ
ИРКУТСКИЙ
КАЛУЖСКИЙ
КРАСНОДАРСКИЙ
НОВОСИБИРСКИЙ
ОРЕНБУРГСКИЙ
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ
ТАМБОВСКИЙ
ХАБАРОВСКИЙ
ЧЕБОКСАРСКИЙ

Валентина Пешкова

Эту методику я не пробоала.Сейчас много книг. Сначала надо пройти обследование у офтальмолога-тщательное.исключить заболевание глаз.А потом уже приниматься за упражнения.Олег Панков хорошо пишет.Игорь Афонин.О. Степановаи Норбеков.Если хотите я вам дам рецепты для улучшения зрения.Я их применяю.

Ирина Журавлёва

Я эти ролики не смотрела,но моя подруга,занимаясь по методике Норбекова,нормализовала зрение.Есть интересная книжка этого автора "Опыт дурака,или путь к прозрению"-на многое открывает глаза,особенно,если принять во внимание,что сам автор восстановил своё здоровье.

Галина Тушина

Хотя медицина достигла хороших показателей,100% зрение восстановить очень трудно.Только Бог сможет вернуть людям здоровье.Вот что обещано в Библии:Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Анна Фролова

Ну, помогает же физзарядка укрепить мышцы, почему бы и с глазами это не сработало! Просто ведь нам в основной массе лень делать как физзарядку, так и упражнения для зрения. У меня подружка купила такую (ну, или подобную) методику, второй месяц не соберется начать.

Ол
Оля

Не ведитесь - все это херня! Только деньги зря выбросите. Лучше поехать в клинику, желательно специализированную, сделать компьютерную диагностику, а дальше врач все расскажет. Это будет безопасно. Не стоит связываться с методиками и сайтами, потом пожалеете.

Марина Сергеева

Расскажу про 25 кадр. Сразу скажу- лохотрон. Заказала, заплатила деньги. Никаких бесплатных подарков, это во первых. А во воторых на диске нет никакой инструкции по применению. Общие фразы. А как этим пользоваться нет. Валяется теперь этот диск.

Юлия Бельская

методики не помогали, а вот однажды старушка читала заговор (я ее не просила, просто столкнулась), так вот у меня было минус 9 , ая без очков видела 2 звезды, а после нее стало видеть около пяти, но мать раскричалась и все пропало(( Жаль очень

Алексей Батогов

Если это Ваша реклама так раздражает, то, пожалуйста, уберите. Я приветствую Ваше желание заработать. Но сделайте пожалуйста, чтобы это не было так назойливо. Просто задайте вопрос, и тот, кому это необходимо, обязательно откликнется

Валена Сакарянская

Я не знаю о какой методике Вы говорите..если тренировка глазных мышц-очень хорошо помогает.Но надо пройти обследование глаз,а потом,если нет отслоения сетчатки,укреплять мышцы и витамины ..мне помог Окувайт-лютеин.Но каждому-свое.

Анна

Да не помогают они нифига,ведь проблемы со зрением разные бывают, у меня астигматизм например, у кого то глазной нерв может быть защемлён у кого то большой +, у кого то -, нельзя общую методику использовать для конкретного случая.

Евгения Кателина

по мне все эти методики улучшения зрения туфта. нужно прежде всего проконсультироваться с врачом (если у вас зрение плохое), он поставит диагноз, назначит лечебную гимнастику, препараты, физио, ну и так далее, зависит от болезни

Светлана Орлова

Игорь, насчет местных методик не знаю...но точно знаю, что на продукте с которым я знакома уже 12лет, зрение улучшается! люди уходят от операций вот вам портал по результатам - http://vozz.org/search/?orientation=73&clr=y отвечу на все ваши вопросы!

Галина Демидова

Я читала Мерзакарима Норбекова. Есть у него тоже своя методика. Я книгу дочитала всего лишь до конца и на год я отложила очки. Это просто чудо! Ну а потом надо было упражнения делать , а мне было лень. Снова вернулась к очкам.

Руслан

Это реальная методика, если только они рекламируют именно её. Знаю людей, которые по ней восстановили себе зрение, сам по ней занимаюсь иногда. Это комплекс упражнений для глаз - типа зарядки и его нужно делать ежедневно.

Ал
Альберт

НЕ ПРОБОВАЛ.НО В 1999ГОДУ,СДЕЛАЛ ОПЕРАЦИЮ ПО ВОССТАНОВЛЕНИЮ ЗРЕНИЯ(В ХАБАРОВСКЕ).-6 БЫЛО.ДО СИХ ПОР-100%ЗРЕНИЕ!ПРИЧЕМ,ДЕЛАЛ НЕ ЛАЗЕРОМ(ТОГДА ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО БЫЛО),А ХИРУРГИЧЕСКИМ МЕТОДОМ(НАСЕЧКИ СКАЛЬПЕЛЕМ НА РОГОВИЦЕ).

Пикачу @

по моему что тут мелькает, полная лажа, лучше сходите в свою поликлинику к окулисту и проконсультируйтесь, по крайней мере я не встречал в реале ни одного человека, у которого бы зрение восстановилось как в рекламе