Ле
Лео

Почему совесть мучает не тех , кого она должна мучить , а тех , у кого она есть ?

Ответы
Александр Туганов

А у некоторых на том месте где должна находиться совесть ерунда какая-то вырастает...

Франя

потому что те кого она должна мучить дано придушили свою совесть

Алëнка

Вот именно,потому,что мучает лишь того,у кого она есть)))

Инга Найт

Есть, вот и болит. А раз нету то и болеть нечему...

Ле
Лео

Болит - душа и сердце.... совесть ...зараза....обычно грызет...

Лора

А у тебя совесть есть?

Ле
Лео

Не ожидал от тебя такого совета...

Виктор Алексеенков

НАЛИЧИЕ СОВЕСТИ,ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ,МНОГИМ УСЛОЖНЯЕТ ЖИТИЁ-БЫТИЁ.....

Ле
Лео

В основном человеку , а их к сожалению мало...

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Отдай сосиску!)