Жизненный

НУ КАК ДЕНЬКИ ЛЕТЯТ БЫСТРО?? РАНЬШЕ ТАК НЕ ВЫЛЕТАЛИ?? 😉

Ответы
Елена Покровка

они летят по стилю жизни нашей. Один и тот же день для одного может пролететь минутой, а для другого этот же день как вечность..

Макс

Года сожгли мою свечу,
цветные выдохлись туманы,
теперь я с девками кручу
лишь виртуальные романы.

Екатерина

Когда отдыхаешь - время идет очень медленно, когда работаешь - оно пролетает незаметно.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да. Время просто летит, после ДТП - особенно. Хоть и прошло 11 лет, как буд-то года еще нет.

Наталья Янзина

ЦЕНЫ ЦЕНЫ ВЫРОСЛИ НА ВСЕ.БУДУТ ДАЛЬШЕ РАСТИ.ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ НЕ УВЕЛИЧИВАЮТ

Солнышко

Полчаса у банкомата, в магазине целый час - снова денег НЕТ у нас!!!!???? 🙂

Фаина Крохмаль

Деньки летят,т.к. время сжалось до 18 часов вместо прежних 24х.

Жизненный

как вы высчитали?

Фаина Крохмаль

Написано в книге.

Жизненный

интересно в какой?

Bang

Только было 31 декабря, а уже 7 января... что-то тут не чисто

Salad Fingers

Да, ненавижу

Жизненный

все нормально... Иисус Христос предупреждал, что время будет сокращено перед завершением зачистки всей земли от зла и перед вторым пришествием Господа.

Bang

...

Salad Fingers

В смысле?

Tamara Panova

Ужасно быстро все пролетает и уже жизнь на исходе.

Жизненный

это еще начало конца.

Tamara Panova

Скоро и будет конец.Сколько Бог дал ни минуты больше не проживем.

Жизненный

главное не связывать с антихристом и не принимать начертание зверя, начиная от чипов заканчивая метки.

Надежда Савина

Как в песне: Все быстрей, мчится время все быстрей)

Июнька

сколько помню- только в школе медленно тянулись..

Кохинор

так раньше наша планета не так быстро вращалась

Та
Тасука_Накомоде

и деньки... и деньги... да всё время летят, заразы)

Ольга Задоркина

лето быстро проходит..не успеешь оглянуться..

Роева Раиса

ДО 40 ЛЕТ-НЕЗАМЕТНО! А ПОСЛЕ-БЫСТРО! БЫСТРО!!!!

Жизненный

не в этом дело.. при опросе подростки то же утверждают в том, что время пролетает быстро.. а молодежь говорит, что когда учились в школе уроки не пролетали так быстро.. Иисус Христос говорил, что последние дни сократятся..

Saida "из Лиги Олимпа".

да , что-то странное творится в этом мире

Константин Крылов

Из житейских заповедей: "Проблемы человека находятся только в его голове". "Внешний мир ни плох, ни хорош, не злой и не добрый, ему всё равно - есть ты или тебя нету. И только ты сам в состоянии сделать его ценным и себя в нём."

Жизненный

эти заповеди пустые и никчемные.. Божьи заповеди дают жизнь и вечные.. и Богу не безразличны наши жизни и судьбы.. Его Сын Господь Иисус Христос ради нас позволил пролить Свою невинную кровь, что бы искупить нас и вернуть к Богу Яхве..

Saida "из Лиги Олимпа".

Костя ..согласна

Константин Крылов

У-у-у, опять на проповеди понесло!!!

Жизненный

мир вам и настоящей любви..

Saida "из Лиги Олимпа".

мда ... уже угнетает это всё

Людмила Гладкова

где-то лет с тридцати,начинают лететь..

Вахид Абдуллаев

Сейчас все так летят,и деньки и деньги

Жизненный

это точно.. чтоб люди сами не пролетали.

Вахид Абдуллаев

Дай бог,дай бог

Наталья Казак

раньше были деревяшки а нынче полешки

Людмила Милая

По разному бывает... Иногда тянуться