Грын Кафт

Это просто здорово: иметь в своей жизни человека, которому звонишь в глубокой депрессии… А кладешь трубку с сумасшедшим желанием жить!

Ответы · страница 3
Сергій

А через 10-15 минут этот человек уже звонит в дверь с шампанским и тортиком

Mарина

🙂 🙃

Барабан Стиральный

пусть не пропадет твоё желание и сбудутся все твои мечты с наступающим.

Сергей Никонов

Это ещё поискать, а мне моя всё время норовит в жилетку поплакаться...

Олег Петров

такого человека надо иметь рядом с собой а то техника может подвести

Ал
Александр

Это на Западе называется психоаналитик. Может и у нас сейчас тоже...

Вячеслав Денисов

Счастливая.... а мой человек сменил номер, видно так надоел я ему....

Владимир Тунгусов

При условии, что на с тобой говорит человек в маниакальной фазе.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДА. СОГЛАСЕН СВАМИ ДУШЕНЬКА НА 2000000000000000000000000000000000000000 ПРОЦЕНТОВ

Ирина Адессова

живи не напрягаясь..не надо будет и звонить))))просто живи!!!!!!!!!1

Раиса Волкова (Руденко)

ДА ВЫ ПРАВЫ,НО СЕЙЧАС ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА С ТАКИМИ ЛЮДЬМИ

Ин
Инекече

угу. "звонишь" можно заменить на "пишешь" , "пообщаешься" и т.д.

Виктор Мицих

Штош вы так без рассудно относитесь к молодому человеку)))))))

Лидия Акпашева

Конечно, здорово, хотя никогда не была в глубокой депрессии

Лена Глотова

Здорово! А человеку тому помогаете, когда у него депрессия?

Любовь Панасенко

Вам очень повезло,не теряйте такого человека,это здорово.

Валерий Аз

надо самому таким быть ) Сил Вам и Здоровья в новом году !!!

Раиля Исламшина

Рада за Вас, О таком человеке все мечтают, имеют немногие

Андрей Колонтаевский

Рад за Вас, за сумасшедшее желание жить, это великолепно!

Надежда Куликова

Интересно узнать как он себя потом чуствует Добрая душа

Юлия Пак

Кому потом звонить этому человеку, когда накроет его....