Н🇷
Ника 🇷🇺

Зачем вам здесь настоящее лицо?

Ответы
Де
Дед'уктор

Чтоб сразу понимать, о чем и как с человеком говорить. Мало ли, несовершеннолетняя или почтненного возраста, а мы тут со своим красноречием))))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну да, ну да..

Aleks Sh

да вы хоть жопу ставьте.. я ж просто общаюсь а не жену ищю))))))) хотя по жопе и жену тоже можно поискать))))))😄😄😄😄😄

Н🇷
Ника 🇷🇺

Стрёмно)),

Aleks Sh

ну не смотрю я на сиськи))))

Ольга Фролова

Мне нечего скрывать, не от кого скрываться. Зачем прикидываться кем- то другим. Что это дает?

Геннадий

Ну ,как-то приятнее представление о человеке. А если по..., тогда и со стеной можно говорить.

Мурат Джумагажаев

мне оно не к чему главное что бы человек свои мысли выражал конкретно что и как

Николай Бондаренко

Мне вот приятнее с реальными людьми, нежели с фейками. Бред, будьте открытее

Н🇷
Ника 🇷🇺

опыт предупреждает об обратном)

Николай Бондаренко

а что такого то? я вот полный оригинал, и не жалею об этом

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну и славно)

Владимир

А зачем мерить на себя чужие лица?Не означает ли это стыдиться самого себя?

Склифосовский

Дело не в том зачем нам настоящее, вопрос в том зачем вам скрывать своё?)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

Так проще

Склифосовский

Многим всеравно кто вы))) а те кто заинтересуется, может быть и искренне

Н🇷
Ника 🇷🇺

Здесь не ава важна, а собеседник

Склифосовский

Некоторые делают знать с кем имеют дело)))

Н🇷
Ника 🇷🇺

ну.. любопытство не порок)

Уральская Рябинушка

А незачем, мы же не на царские смотрины выстроились-не невесту выбирать

Ход Конем.

Да никто и не спешит показывать, насколько я понимаю. И я в том числе!

Михаил Елизаров

а зачем тебе маска -ты что от долгов скрываешься. 😜

Mikl Demidov

Не нуна. Воооще. Лишь бы не страшная аватарка из фильма ужасов. )))

Николай

Таки мы ещё и мало того, на настоящих жопах за компом сидим!)))

Евгений Сидорович

а зачем его скрывать хоть лысый без зубов но это я какой есть

Владимир Ильин

Это не является Политесом - это фантазии посетителей сайта.

Н🇷
Ника 🇷🇺

безграничные, причем

Владимир Ильин

Они думают, что мы за их оценкой выстроились. Убогие мысли неотягощённых людей!

Сапиюла Султанмагомедов

Правильно. Главное чтобы собеседник был хорошим человеком.

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо, приятно!

Kamil Aydamirov

Мне без разницы, что там на аватарке. Что зверь, что человек

Николай Николаевич

что вы конечно не вздумайте показывать а то сглазят еще

Н🇷
Ника 🇷🇺

вы правы

Вадим

Мне и не надо! Все равно ничего не видно- слишком мелко...

Сергей Никонов

Я человек без лица, - морда в фотоаппарат не пролезает...

Н🇷
Ника 🇷🇺

😀 можно глаз загрузить..

Н🇷
Ника 🇷🇺

а без разницы. здесь всё можно