Чанга Чунга Чунгович

Дожили. Теперь нами управляют кухарки... нет, не кухарки, а кассирши в магазинах.
А ведь это гениально придумано! Вот несколько вариантов для управления нами, используя кассирш в магазинах:
- Наденьте маску жёлтого цвета, так как сегодня среда, иначе я Вас не буду обслуживать;
- Снимите рубашку(майку) и покажите отсутствие сыпи на животе, иначе я Вас не буду обслуживать;
- Покажите квитанции об оплате услуг ЖКХ, иначе я Вас не буду обслуживать;
- Покажите справку из банка об отсутствии долгов по кредитам, иначе я Вас не буду обслуживать;
- детям: Покажи дневник, если есть двойки, то я тебя не буду обслуживать;
- Покажите справку от ветеринара о регистрации кошки, иначе я не продам Вам корм для неё;
- в зимнее время: купите у нас тёплый шарф и наденьте его, иначе я Вас не буду обслуживать;
- Предъявите справку от работодателя, что сейчас у Вас не рабочее время, иначе я Вас не буду обслуживать;
и т.п.......
Как думаете, доживём до этого с нашим кремлёвским актёром или без него?

–1
Ответы
Александр

По моим наблюдениям, с каждым днём дармоедов всё больше. Новые места для ничего не делающих создаются, а производство ищет спецов... Этот режим прогнил, тенденция к саморазрушению налицо.

Юрий

да вряд ли. Магазинам выгоднее ПРОДАТЬ, чем найти причину - почему не продать

Ирина Павловна

У нас. например. в Магните можно купить продукты без маски. а в Пятёрочке-нет..Как будто разные государства..Почему то продавцы в Пятерочке решили. что у них есть полномочия требовать у покупателей исполнения какой то рекомендации..

Юрий

ну, у них своя работа. Их начальство требует этого от них. Это не их личная прихоть.

Ирина Павловна

Их работа -продавать!! А не приказывать--Наденьте маску!

Чанга Чунга Чунгович

Вот поэтому их и называют идиотами, что вместо того, чтобы послать подальше дуру Попову, они сами своими руками себя разоряют.

Ирина Павловна

угу.

Анна

А правила дорожного движения и УК вам тоже кажутся ненужными?

Анна

Даже террористам можно не поддаваться. Так что это личный выбор человека. Но обществу иногда надо защитить себя от тех,кто мало знает или верит в какую нибудь чушь, от тех,кто представляет опасность,иногда даже не понимая лично этого

Чанга Чунга Чунгович

Видно, что Вы реально верите во всё это. Вас таких, пока не так много. Понимаю, что стыдно потом не станет: верите искренне.
Браво! Политическая технология сработала на отлично. Спецоперация продолжается. Как я говорил в прошлом году: это бесие будет продолжаться минимум до марта 2024 года. Мне не верили и говорили, что к лету 2020 года всё закончится. Наивняк!!!!!

Анна

Какая спецоперация? Ну откуда у людей такое дурацкое желание везде видеть примитивные заговоры непонятно кого и зачем против всего человечества?))) Ну смешно же и глупо. А пандемия за полгода не заканчивается. Как пример 1918 год и испанка

Чанга Чунга Чунгович

Ну-ну, думайте так и дальше, я не мешаю.

Анна

Вы просто забавляете со своей уверенностью в высшем знании.))) Если ещё и советского образования человек,то всё точно))). Можно ещё и воду заряжать у ТВ))

Марго Беккер

Всё может быыть..с Таким!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы не доживете...