Ел
Елена

Здесь все предают,
а ты не предавай.
Не блефуй, поменьше ругайся матом.
Прежде чем говорить, тщательней выбирай слова,
будь искренним в мире дешевого плагиата. А вы остаетесь самим собой в мире плагиата?

Ответы · страница 2
Ге
Геннадий

Никто не остается самим собой....все жизнь- это плагиат в той или иной степени...

Ел
Елена

у кого больше, у кого меньше...

Ге
Геннадий

именно так...мы повторяем, нас повторяют...смена и преемственность поколений - по сути тот же плагиат...

Ел
Елена

ну. да

Семён

Выражение не понятное, о каком плагиате идёт речь ... ??? Доцент был тупой ... )))

Ел
Елена

имеется ввиду, что Вы остаетесь самим собой, или стараетесь жить, как положено, как говорят

Семён

Ну вообще-то образ жизни складывается из различных примеров, родители, школа, обиход, потом якобы формируется это, самим собой, как вы называете, а иначе я себе не могу представить ... так что наверное опять чего-то не понял ... или не знаю ...

Ел
Елена

да все так, умница

Семён

🌹🌹🌹

Ел
Елена

спасибо

Дмитрий

примерно понимаю что плогиат это подобие.в моем случае веду себя как я .🤗

Ел
Елена

умница

Дмитрий

вот и я говорю что у меня в голове чтото твориться.все называют меня странным чудным и не похожим на всех.🤪🤣🤗

Ел
Елена

будьте непохожим, это неплохо

Дмитрий

мне нет👍 другим да.😎

Ел
Елена

нормально

Дмитрий

мне да🤪

Люда Павловна

Ну да и не блефую и не ругаюсь и выбираю слова и старюсь быть искренней!!!

Ел
Елена

умница

Ел
Елена

)))

Где Ты Там И Я

Хорошо, но сегодня. А кто такой этот Плагиат, где он живёт или ночует?

Где Ты Там И Я

))) Ох! и ревнивая же ты! )))

Ел
Елена

здрасте

Где Ты Там И Я

Привет. Ну чо, грабли по чём?

Ел
Елена

чего то меня это стало напрягать, похоже, на те же грабли наступаю

Где Ты Там И Я

Варьянка есть?

Agnostic Front

В этом мире слова тщательно надо выбирать,а то можно зубы посчитать

Ел
Елена

тоже верно

Владимир Вишняков

Да остаюсь, у меня свои мысли и понимание жизни зачем мне плагиат

Ел
Елена

умница!!

Дизайн Коллаж-Фото

интересно, тот, для кого вы это писали, он прочитал это или нет

Ел
Елена

для вас писала

Ел
Елена

ну и не надо

Саша Далецкий

Я всегда остаюсь самим собой.И не обращаю не нас.что внимания

Ел
Елена

отлично

Alla Lala

оо.. мои статьи уже многие за СВОИ выдавали в былые времена ))

Ел
Елена

значит, Вас ценят

Alla Lala

так ценят..что даже в суд хотели подать за плагиат.. Боже..на мою же статью.. Слава Богу удалось доказать, что она МОЯ..

Ел
Елена

вы журналист?

Alla Lala

нет.. была админом на нескольких сайтах. Статьи публиковали в интернете..

Ел
Елена

поняла

Александр

А мы всегда плагиаторы. Подражаем кумирам, богам. Родителям.

Ел
Елена

да

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

предательство, блеф, брань... и при чем тут простите плагиат?

Ел
Елена

не будь таким

Lаzy

Это все, что у меня есть. Потеряю это-то полностью обнулюсь.

Ел
Елена

не теряй

Lаzy

Постараюсь.

Strange Walker И Машулечка

Я ,настолько интересен,что мне не надо никого плагиатить.

Ел
Елена

умница

Ел
Елена

)))

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Остаюсь, и что-то мне подсказывает, я ещё пожалею об этом.

Ел
Елена

молодец

Сергей Паниванов

Я не краду чужой глагол, в моих устах всевышний шепчет...

Ел
Елена

оо, приятно , что в стихах

Belich Roman

да... Могу доказать... Но не уверен, что Вам понравиться...

Ел
Елена

не уверен, не надо

Belich Roman

тогда не буду...

Ел
Елена

)))

Belich Roman

;-))

Встречный Ветер

Хорошее. Руководство к действию. Применять не будете?

Ел
Елена

стараюсь

Ел
Елена

да, только тяжелее жить

Встречный Ветер

Вы оаботаете в шахте по двенадцать часов в сутки и на попечении вашем трое детей? Если нет, то вы обычный человечек, который непонимает самого себя.. и зачем

Ел
Елена

в шахте не работаю и не смогу, дети - один и взрослый, обычный человек. Но плагиатом не страдаю

Зов Древних

Да, остаюсь... реально приходится трансформироваться

Ел
Елена

ну да, и , говорят, невыносимых испытаний не даётся

Ел
Елена

)))