Та
Татьяна

"На свете жить с азартом так опасно,повсюду так рискованны пути, что поняла я однажды очень ясно, живой из жизни этой не уйти".?

Ответы
Иг
Игорь

Ах, как тревожно сердце застучало… Оно у нас одно, его б беречь!... Вернуться в жизни к самому началу… Чтоб самого себя предостеречь… Тревожно, или просто деловито... Пускай стучит, пока нам жить дано... Ведь сердце для добра всегда открыто... Для зла совсем не создано оно!... Любое зло ход времени кромсает... И разбивает мерность той ходьбы... И человек совсем не понимает... Что приближает сам финал судьбы... И приключенье жизни человека... Вдруг, закрутившись в судеб круговерть... Выносит из пучины век от века... К одной двери, названье коей ....

Никто Из Ниоткуда

Мужской стих, перефразирован.
Но уважаю, что поняли)
...Мы все уйдём когда то, неприменно!
Кто от азарта, кто от водки, кто от БОГА!
И как ТЫ не цепляйся, в этой жизни,
В конце, у всех у нас - одна дорога!

Та
Татьяна

мы все здесь гости на этой матушке земле

Никто Из Ниоткуда

Да, гости и хозяева - в одном лице?! Парадокс?!

Та
Татьяна

вся жизнь соткана из парадоксов))))

Никто Из Ниоткуда

Да, разумеется, иначе не было бы смысла жить!)

Ve
Vetus

Сумей поставить в радостной надежде. На карту всё что накопил с трудом. Всё проиграть и нищим стать как прежде. И никогда не пожалеть о том.

Та
Татьяна

так и живем не тужим и с юмором дружим в любом состоянии души и тела))

Ve
Vetus

И это отлично... Всего хорошего !!!

Григорий Капуза

но без азарта так же неприкольно ,от скуки всюду плесень пауки ,и как у класика мучительно и больно ,за бестолковые и серые деньки .

Та
Татьяна

всяко бывает в этой жизни прекрасной)))

Владимир Колтуненко

И даже те, кто не живут с азартом и не рискуют, тихи их пути. Не сомневайтесь, тоже вижу ясно и им живыми также не уйти.

Владимир Колтуненко

Увы, итог для всех одинаков.

Николай Верниковский

зато какая жизнь прожита. идти по лезвию пути. опасности все презирая. что может быть прекраснее в пути...

Николай Верниковский

полна мгновений ярких брызг

Та
Татьяна

особенно при остановке мгновения --брызги переливаются как алмазные грани)))

Николай Верниковский

и наполняют нас волнением восторга

Борис Сергеев

Одни бандиты ныне в мире,
И нужно как-то защищать,
Свое жилище, мать родную....
Свою же попу...прикрывать!

Азиз

красивые слова, "но все равно прожив жизнь я эту, уйду я живым непобежденным не кем и не чем"

Сергей

Ну-у-у-у... насчёт того, что: "...живой из жизни этой не уйти..." - это Вы безусловно правы!... 😄

Яков Болот

А жизнь вообще болезнь со смертельным исходом,которая передается половым путем!

Та
Татьяна

поэтому я и говорю---не спите на полу)))

Яков Болот

А на потолке не удобно-одеяло падает.

Яков Болот

А на практике редко совмещаются.

Та
Татьяна

гармония существует в природе у некоторых представительниц женского сословия))))

Belich Roman

Каждый родившийся здесь - обязан умереть... ;-)) вопрос лишь в методах и сроках... ;-))

Та
Татьяна

У каждого свой срок и своя менера ухода в мира иные

Belich Roman

;-))

Александр Петров

Ну тушку свою смените на другую при следующей реинкарнации. И всего делов то

Александр Петров

Блага дарю за такие мудрые знания!

Та
Татьяна

принимаю))..и вам спаси-бо за доброту в общении.

Александр Петров

Пожалуйста. Бывают не добрые общения?

Александр Петров

Думал здесь одна вежливость!

Та
Татьяна

так нам хочется чтоб было всё прекрасно

Олег Храмов

вы правы смотрите на жизнь проще из нее мы все равно живыми не выберемся

Та
Татьяна

вот и я вам об этом же глаголю...пустая трата времени

Олег Храмов

не не пустая просто красоты много а душа не поет не мое это

Та
Татьяна

Душу тяжело найти в этом иллюзорном мире

Олег Храмов

но хоца ведь что бы душа запела

Та
Татьяна

удачу вам в придачу в таком благом поиске)

Юрий Коновалов

ошибаетесь. афоризм красиво подмечает лишь неизбежность большинства.

Юрий Коновалов

но ошибки вашей в понимании сути, не исключает. всё это только игра слов

Та
Татьяна

вся жизнь соткана из вопросов и поисков ответов на них...и ошибки порою составляющие кружева нашей жизни))))

Юрий Коновалов

тогда мнение самого авторитетного человека, который когда-нибудь жил на земле Иоанна 17:3: ...Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе...

Та
Татьяна

опять....у вас что нибудь своё то есть....плагиатством увы занимаетесь

Юрий Коновалов

увы. в вашем понятии грешен. с рождения я приобретал, то, что было сделано и придумано до меня. и даже наше с вами мышление работает на том, что мы впитали на протяжении своей жизни с той лишь разницей, чем нас "питали".потом мы научились анализировать и строить выводы. на том, что уже было до нас. простите, но мне кажется, что вы сами-то плагиатом не брезгуете, ваш вопрос...?ещё раз простите. Однако, я знаю такой принцип из Экклезиаст 1:10, 11: ...Есть ли то, о чём можно сказать: «Смотри, это новое»? Ведь оно уже существует веками, появилось задолго до нас. 11 Не помнят тех, кто был прежде, и не будут помнить тех, кто ещё придёт. Не вспомнят их люди, которые будут жить после них.

Рудольф Тукмачев

Зачем рисковать ? " Человек в футляре" говорил - КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО!

Та
Татьяна

волков бояться---в лесу любовью не заниматься)))

Рудольф Тукмачев

Любовь не выбирает место ! Она выбирает предмет для любви !

Та
Татьяна

это я на ваш ответ----кабы чего не вышло)))

Та
Татьяна

а вы дружите иногда с юмором))

Рудольф Тукмачев

Я ДРУЖУ СО ВСЕМИ ! А кто это такой и где он живет ?

Рудольф Тукмачев

Надо же ! А я и не знал что у меня есть двойник!

Анатолий Плотников

солнышко светит птички поют радуйтесь жизни -пока не прижмут

Сергей Фофанов

ЛУЧШЕ - НО ПОНЯЛА ОДНАЖДЫ Я И ОЧЕНЬ ЯСНО...РИТМ НЕ СБИВАЕТСЯ.

Сергей Фофанов

Смерть - освобождение бесконечно живущей души от места созревания - сметного тела.

Сергей Фофанов

и что?

Сергей Фофанов

тогда уж не физиология, а материализм.

Алиса Секрет

всё правильно.в любом случае в конце всех ожидает смерть

Алина Ратьева

так и без азарта не уйти)))..но! с азартом интереснее жить))

Виталий Михальченко

Аккуратнее с желаньями!!!!!!!!!!!! Иногда сбываются они!!!!!!!!!

Та
Татьяна

благие желания пускай сбываются)))