Светлана Ахмедова

На лицах российских воинов на Украине натянуты маски, прикрывающие нос и рот. Это для съёмки, чтобы не узнали?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Самр собой по причине что все привиты спутником и никто короновируса не боится.А вот месть человеку который попал на фото очень даже распространена в этом мире.поэтому для прессы одевают маски.

Роман

В век цифровых технологий можно вычислить практически любого человека! И по фото тоже... а на войне это уже мишень

Евгений Волков

да, чтобы не узнали, у хохлов руки длинные могут и семью достать и самого война.

Се
Сергей

Ну и для этого , наверное тоже. Бандеровцы будут сводить счёты.

Игорь Дронов

Чтобы гнилой воздух хохлобандер не чувствовать

Же
Желанный

от подлых хохлов можно любой гадости ожидать

Александр Шебалин .

И не только.Плюс там ещё пускают газы.

Светлана Ахмедова

А остальные?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

кто то просто не хочет светиться ... по контракту работает..

Фи
Фиан

Нет. Просто к них нет ни носа, ни рта.

Николай

Так ковид же, никто не отменял.

De
Denis

Конечно... У них есть семьи...

Владимир Игнашов

чтобы не привлекли потом....

Aлексей Бизунов

Это военные только знают.

Михаил Румянцев

Нет, блин, для красоты!

Геннадий Смольков

Вы начали прозревать?

Светлана Ахмедова

Можно надеть только для с,емки

Геннадий Смольков

Садисты и мародёры

Геннадий Смольков

Про кого вопрос

Светлана Ахмедова

Не знала, что Вы такой глупый

Геннадий Смольков

Ну хоть вы умная

Серый Белый

КОВИД,вторая фаза.

Старый Волчара

так ковид же)))

Старый Волчара

вообще то для съемок никто носить их не будет, форма такая.
защита от пыли грязи и тд.
а спец войсках там еще что бы не узнали бандюки и не доставали потом семью и его самого

Миша Чернов

естественно

$Фантазёр$

Конечно

Не
Немо

Конечно