Яло

Существуют ли мужчины -романтики в наше время?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я украл бы Вас Оленька ночью,под покровом туманного неба,и увез бы в Бразилию срочно,ведь в душе Вашей есть королева...карнавал и лучистые пляжи,так скучают по Вашей улыбке,Рио-Негру подарит алмазы,ну а я расскажу Вам о рыбке,что увидел сегодня на фото,как она мне ответила -точно!!!....-Завернул я не много,ни мало,завернул на страничку к Вам "очно"...посмотрел и увидел в Вас радость и объятий мускулистых друга,и татушки какую то малость....как в лицо Ваше дует Вам вьюга....И я верю,что где нибудь летом я увижу Вас в Капа-Габанна....(вдруг по рации вышел дежурный)....."Ты на линии "Леший?"....да...."Кама!!!"....объявляем тревогу...три тройки....экипаж,задохнулся в "соляре"....не скучайте Оля....я на службе...низко кланяюсь Вам.........я в ударе! 🌹

Ал
Александр

Увы, вынужден Вас разочаровать: почти нет. Исчезающий вид. А те, кто остался, занесены в Красную книгу - то есть охотиться на них и содержать в домашних условиях запрещено..

Ал
Александр

Но может я и заблуждаюсь...

В*
Виссарион ***

какие наху й. романтики!!! вы девушки я смотрю совсем погнали уже!! хватит витать в облаках спуститесь на землю!! загляните в реальный мир! почувствуй нашу любовь))))

Яло

А вот и маты пошли, кто-то хотел их увидеть, любуйтесь

Серёга Бирверт

В наше время мало таких мужчин ну они есть ну очень их мало сейчас больше встречаются грубые мужчины просто желающие секса

Яло

Это точно, просто нам навязывает такое грубое поведение фильмы, пресса, считая это нормой поведения

^|^ Slavka)

вы не устали от рамантиков. вы хотите быть одеты , сытые и на курорты ездить и ли вам романтики по жизни не хвотает

Яло

Да, мне не хватает романтики, одеть, накормить себя я могу сама, что и делаю собственно

Серж Новиков

Я из таких - поэт, романтик, путешественник) И среди моих друзей тоже есть романтики)

Серж Новиков

Жизнь без мечты - словно айсберг потерянныйБудто плывет в бесконечный простор...Ждет целый мир, все еще не измеренный,Словно твердя: ни к чему разговор...Тот, кто идет за мечтою особеннойВдаль устремлен, видит цель пред собой!Нет для него так слезами просоленнойЖизни пустой, совершенно пустой.Эта мечта нас уводит из городаЗа горизонт, за леса и поля...И не боясь непогоды и холодаХодим везде, где нас держит земля.Как хорошо, что однажды мы встретилисьС Вами, Друзья - мы весь мир обойдемИ через год или даже столетиеВновь у костра эту песню споем!И через миг или тысячелетиеМы у костра эту песню споем!..6-7.04.2011.

Яло

Красиво, значит не перевелись романтики

Серж Новиков

БлагоДарю. Не перевелись. среди туристов очень многие

Константин Москаленко

Канешно - да. Один такой например вам сейчас привет передает. Оля привет !

Яло

Привет, Костя. Очень приятно

Леонид Шкулев

Существуют только при женщинах - без женщин нет романтики.

Гр
Григорович

Уже нет, всех истребили германские племена в пятом веке.

Д!
Дрочер !!!!!!!

если женщины есть такие то мужчины так же существуют

Главстерх

Да. но тогда возникает встречный вопрос - а нафига? 😉

Главстерх

Вот я и спросил о примере, потому что не уверен что именно это означает 😉

Яло

Вы видели наши поля, леса, вокзалы и не сделали для себя никаких выводов, не поверю...

Главстерх

Нет. А какие выводы можо сделать с плохо обработаных полей? 😮

Яло

То что мы не до конца доводим дело

Главстерх

А-а. Ну это я знаю... Как там говорили японцы: дети у вас очень красивые, а все что делаете руками - ни на что не годится 😄

Владислав

Чтобы копировать наяву отечественные телесериалы?

Яло

ну да, романтик не должен копировать, он новенькое что-то придумывает

Макс Соколов

да, не поверите, я романтик)) и это здорово

Анастасия Бредихина

да,существуют.Я лично встречала таких))

Олег Демидов

Только в романтичных мечтах женщины

Георгий Ламбоцкий

да. но с возрастом излечиваются

Дамир Назметдинов

Они существуют в любое время

Валерий Валевич

если есть определение............

Dr Günter

Спрос рождает предложение)

Котик Вротик

Да, но редко встретишь

Яло

да, это вымирающий вид на Земле