Александр

Существуют ли признаки того, что вам суждено быть вместе?

Ответы
Феечка На Шпилечках)))

ну, ежели кто из двоих созреет сказать об этом вслух, то будете, а так долго будете голову ломать- быть или не быть?))

Александр

Сказать то не трудно: язык без костей... А верить то можно этому?

Александр

Ну если только так..... Вопрос не совсем в тему: Вы знаете сколько в РФ матерей-одиночек? Сколько детеей-отказников? Какова беспризорность в РФ.? Корни этих явлений не одни и теже?

Феечка На Шпилечках)))

а дураков еще больше, которые живут по принципу бог дал зайку, даст и лужайку. А хренушки с лужайкой: мужик испарился и зайка не нужен стал. когда головой думать будут и отвечать за свои поступки, тогда мир изменится)))

Александр

Да... Всё правильно, всё так... Спасибо вам....

Katerina Burkunova

Это сны где есть этот человек,а так же подтверждения других людей...со ...так скажем способностями неординарными

Василиса Евгеньевна

сны.прежде всего. это подсознание.и там раскрывается суть

Василиса Евгеньевна

мне всегда так. кстати ..хочу вам рассказать быль. все было вроде хорошо.но вот приснился сон .машина с хлебом прошла мимо. и молодой человек тоже прошел мимо. вот так

Александр

Что называется сон в руку... Но один прошёл, а другой придёт и останется. Это судьба. Она нас во многом оберегает

Александр

Вы торопитесь? А зачем? Жизнь быстро не строится

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

ой даже не знаю) вопрос очень важен и приводит в тупик

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

свеч до конца держать нельзя оно как лёд растает но в конце будет больно) главное уметь во время его потушить))

Александр

Не тот свят что свечу держитт. А тот, ктобогревает и освещает ею

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

так ведь в Церкви делают так

Александр

РПЦ к богу и святости никакого отношения не иеет

Александр

Да ладно. Зря я свечу с ППЦ связал...

Константин

Как правило их видишь потом, когда уже все сложилось.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

даже если и существуют, это неоднозначно...

Александр

Значит ОН или ОНА чужие, ненастолько родные? Это уже некая определённость.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мы то и дело выдумываем за другого...он или она может чувствовать совсем не так))....но притворяться, чтобы нас не обидеть...

Рыбачка Соня Как То В Мае....

значит - не надо заморачиваться и искать?....надо радоваться тому, что есть?

Александр

А ведь порой провидцем побыть, в будущее заглянуть Наверное.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

может, не нужно?...лучше - осмыслить прошлое?

Темный Ангел

Конечно..это чувствуешь сердцем и душой

Владимир Титов

Взаимное желание быть вместе.

Элеонора Калиткина

родственные души....

Элеонора Калиткина

когда понимают друг друга с полувзгляда.... когда остальные , в сравнении, чужие все....

Элеонора Калиткина

в большинстве, люди вступают во взаимовыгодное сотрудничество.... возлагают надежды... и терпят крах...)) итог... бесконечные претензии) от обманутых надежд)) они же стремятся в жизни только к одному – к наслаждению..... тупость бесконечная..... а жаль....

Александр

Что то не так! Природа за союз людей щедро одаривает счастьем.. Но кконеччно не ннадо уж очень многого хотеть. Над этим надо вдвоём трудиться, вдвоём вершины счастья покорять. Велика мудроссть Природы...

Александр

Оно,. счастье будет до кконца жизни с нами

Александр

Да... Мы так думаем, даже уверены. Ккстати....ОЖИДАНИЕ СЧАСТЬЯ - УЖЕ СЧАСТЬЕ

Элеонора Калиткина

ага) примерять на себя счастье)))

Александр

Наверное так.... Присмотреться к нему...

Олеся Ахунова

несомненно

Александра

наверное,

Александр

И не надо вам этого. Не заморачивайтесь

Sonik In The Фингерс

ага

Sonik In The Фингерс

ну... начнем с того что я и я всегда вместе

Александр

Это важно. И сумкли не надоесть?