Андрей R@

Вы следите за своей фигурой или наблюдаете?

Ответы
~🌹
~🌹Анечка🌹~

Анекдот в тему вспомнила)
Телефонный звонок толстой женщине:
— Алло, я маньяк, и я слежу за тобой...
Она, осматривая себя:
— Даааа... . хреново следишь... Я бы даже сказала, запустил ты меня! ...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

😉✌️
Хорошего вам дня, Андрей!)

Андрей R@

Благодарю и взаимно!🌹

Кочка Зрения Жозе

Ой, я вас умоляю! За моей фигурой столько следящих, что я просто полагаюсь на их мнение и живу спокойно.

Андрей R@

Это кто же такие и откуда столько много, но если так то это здорово!

Кочка Зрения Жозе

Это специально выведенная категория людей, которая считает своим долгом сообщать мне: Ты поправилась/похудела/не толстеешь и т. д.

Андрей R@

Категория? Это сильно!

Александр Шульга

Следить нужно предрасположенным. Мы с женой имеем стандартные формы, средней вредности. 😉

Ваша Маша

Уже надоело следить, слежу за ней, слежу…только отвернусь, а она уже что то жрет

Андрей R@

Вы её плёткой секите чтобы не повадно было.

Ал
Александр

Спасибо за совет, я её буду плёткой🤣

Миннигель

Когда как, около Нового года, дней рождений наблюдаю, потом как блюжу😂🌸

Андрей R@

То есть вы в засаде, наблюдаете?

Миннигель

Ой вместо слова блюжу, слежу😂

Андрей R@

Значит я прав, понимаю. Продолжайте вести наблюдение.✌️

Миннигель

Хорошо

Надежда Борисова

Я ее держу строго.чтобы не распускалась по всяким там пустяковым

Андрей R@

Вот это правильно.👍

Надежда Борисова

Благодарю

Эльвира Мандрыка

Слежу, делаю зарядку, растяжку для рук, для ног, для поясницы,шеи.

Юрий Куракин

За 4 года прибавил 30 кг...и обратно уже не получается....старею...

Андрей R@

Ну 30 кг это очень серьёзно!

Юрий Куракин

Да...весил 83...стал 115...Пытался перед сыном выпендрится на турнике...повис..что-то в спине хрустнуло и букашкой еле до дома дополз..и неделю валялся...при каждом шаге в башке такие фейерверки были...Нафиг вся физра..

Андрей R@

Понимаю, тоже спина в поясничном отделе болит.

Юрий Куракин

Это меня баба бывшая сгубила...Каждое утро бутербродики, в обед пирожки...еще всякая хрень. Уехал на полигон...похудел на 20...За полтора месяца...Там режим...да и не до жрачки особо...Вернулся и в неделю в глобус превратился...

Андрей R@

Понимаю.

Татьяна И.

В зеркале её периодически вижу...
и делаю правильные выводы...)

Галина

В норме всё ,следить не надо стабильность в весе нормальная .

Уральская Рябинушка

А чё за ней следить? Никуда она от меня не убежит, верная мне

Андрей R@

Ну да ну да.

Ди
Диана

Конечно ,не хочется выпускать себя из своего же контроля

Андрей R@

Ок

Ол
Олег

я гораздо тоньше, чем ожидал себя в этом возрасте...

Андрей R@

Так случается.

Алекс Венцель

Наблюдаю за весом,на фигуру времени не хватает...

Андрей R@

Ок

Капля Росы

ага, и только отвернусь, так она уже что-то жрет..

Андрей R@

Вы её плетьми секите чтобы не повадно было.

Капля Росы

да жалко же ж, вроде не плохая, чего ее бить попусту)

Андрей R@

В воспитательных целях, или не нужно?

Капля Росы

Экий вы живодёр) В воспитательный целях достаточно поговорить и договориться с собой..

Андрей R@

Ну смотрите дело хозяйское.

Гибадулин Владимир

Как вещь постоянная, она в этом не нуждается.

Андрей R@

Хорошо.

Людмила Канивец

Весна пришла, придется о ней вспомнить!😊

Га
Галина

искоса иногда поглядываю...и только!!🤭🙈

Сивка Бурка

Наблюдаю, но она вроде ведёт себя хорошо

Василиса Евгеневна

пришло такое время,что ем все,что хочу)

Андрей R@

Понимаю.