Валентина Козловская

Второй день болит голова!!!как снять боль????стук в висках

Ответы · страница 4
Анастасия Ильина

Измерьте давление. А возможно и мигрень, тут специфические препараты требуются.

Анастасия Ильина

Не за что. Головная боль- жуть. Порой хоть головой о стену бейся.

Helena Veselova

Если нельзя таблетками, попробуйте старинный рецепт: бальзам "Звездочка"

Helena Veselova

Извините, на дату не обратила внимания

Валентина Козловская

Ничего,,, голова болит каждое утро,,, я от боли просыпаюсь

Валентина Козловская

Я беременна и так все проходит,,,,жж,,

Helena Veselova

😊 Здоровья вам всем!

Ев
Евгения

Так причину нужно определить: давление, спазм, температура, мигрень и т д

Leon Popa

ВЫПИТЬ 50-100 ГРАММ ХОРОШЕГО КОНЬЯКА И ЛЕЧЬ СПАТЬ! ВСТАНЕТЕ КАК НОВЕНЬКАЯ!

Leon Popa

ЗА РУЛЁМ ПИТЬ АЛКОГОЛЬ НИЗЯ!

Leon Popa

ЗНАЮ! Я ТОЖЕ ДНЕМ БЫВАЮ ЗА РУЛЁМ. ВЕЧЕРОМ МОГУ ПОЗВОЛИТЬ НЕМНОГО.

Валентина Козловская

Могут вызвать вечером тоже нет

Leon Popa

ЛАДНО! Я ПО ВЫЗОВУ НЕ РАБОТАЮ, ТАК ЧТО МНЕ МОЖНО!

Татьяна Еремеева

Давление померить. И выпить что-то от давления. Каптоприл-скорая помощь

Татьяна Еремеева

Головную боль терпеть нельзя. Пейте любое обезбаливающее, пока не выяснили причину. Сосуд может лопнуть.

Кс
Ксю

мне звёздочка китайская помогает, чуток помажу и через минуту проходит

Кс
Ксю

🖼

Вакиль Фаизов

надо от давления что-то попить. может быть внутричерепное давление .

Вакиль Фаизов

это почечное. надо к врачу. к хорошему.

Володя

Аспирин+спазмалгон+внимание на центре затылка потом на мочках ушей.

Па
Павел

клин клином вышибают ,откройте ИП у нас в белорусии и ни так заболит

Ситников Альберт

Стук в висках, не врач но все же,....возможно давление, аскафен и секс

Ситников Альберт

да уж, такси никто не отменял

Валентина Козловская

Прага большая такси крайний случай

Ситников Альберт

дальше Новосибирска не был ))

Валентина Козловская

Я в Питере Москве Владимир Курск суздаль архангельск Кострома жила и работала

Валентина Козловская

А так в основному заграниыей

Борис

Причин много - вплоть до защемления сосудов шеи. Надо идти к врачам.

Борис

Здоровья Вам!

Василий Федоров

Три капли коньяка на стакан водки.... А если не поможет - то наоборот.

Виталий Коскин

Две таблетки Кофицил+, если не поможет, то 30 грамм хорошего кньяку.

Валентина Козловская

Таблетки нельзя ,,,,,..,,,,,,,,, за рулем

Олег Пролыгин

щуть-щуть конъячка..по столовой ложке в чай или кофе..это давление

Олег Пролыгин

если н7е поможет..капотен под язык..

Вадим Русских

Пить воду. Одна из первых причин- обезвоживание. Если нет- к врачу!

Евгений Гартман

два пальца правой руки ко лбу и подержать на месте третьего глаза

Ол
Ольга

Давление..скорей всего ..надо померить ..либо примите ибупрофен..

Ол
Ольга

Тогда берите картофель сырой..почистите..режьте на дольки и прикладывайте к вискам..либо 1ст молока 1ч.л меда и 1ч.л куркумы...но это более длительно по времени

Ол
Ольга

На здоровье... Возможно это и на погоду.. а может шейный хондроз иль начало простуды..

Волга

Крепкий горячий сладкий чай с лимоном....и вообще обильное питье

Сергей Фокин

Гильотина прикрасный способ. или почпокаться для эксперемента.

Олег Емельянов

Мужик нужен Валентина,хороший мужик и хорошее влечение к нему.

Олег Емельянов

Маленькая,свой из скромности не даю,но плюнь на этот чёртов монитор,он тебя не осчастливит,кстати и ты тоже ни кого и иди в жизнь.