Валерий Чайковский

О вкусах не спорят..?!🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

)) Да, у меня тоже есть свое мнение и свои секреты, но я промолчу. ) А ее сначала надо приготовить, тихо молча, никому ничего не доказывая, а потом преподнести. Уверяю вас, съедят за милую душу, не выесняя ингредиентов.

Та Самая

С квасом раньше постоянно делала, с минералкой сейчас делаю, а вот кефир хлебать ложкой да ещё с овощами как-то нет желания.

Владимир Жиров

Так квас, кефир и минералка используются для приготовления окрошки в одной кастрюле. Смешивают их вместе.

Зубика .

Фуу , вообще не ем , и не умею готовить и не люблю , чеб я еще спорила

Гадкий Койот

Окрошка на квасе.
Всё остальное не окрошка.

Татьяна Стручкова

Не надо её вообще есть. Гадость.

Шепот

С квасом! Сама убедилась!)))

Валерий Чайковский

Мне тоже нравится так больше чем как-то по другому....

Шепот

Обалденно просто)))

*Елена Сергеевна*

Точно, вечный спор)))

Морт Петрович

Бла...скоро лето....

Геннадий Чичеров

На пиве с воблой !

Вера Гудкова

могу любую есть

Ирина

Фу.. Хрючево.

Ната

Квас сила!!

Куби Кильда

не спорят

Да
Дарья

Хм...

Ле
Лена

Нет

Λακσμι

)))))

Майя Петрова

😆

Ангелина Романова

))