Русакова Наталья

Кто видел домового и при каких обстоятельствах?

Ответы
Юлия Пак

Раньше бегал. Но уже давно не вижу. Мы с ним в контрах. Такое темное облачко, мгновенно проносящееся. Его вся семья вилела. Теперь ворует украшения и не возвращает. А я его на голодном пайке держу.

Русакова Наталья

Так нельзя обижать защитника дома

Елена Данилова

В молодости -тарелок с подругой крутили, вызывали. Пришел. Тарелочка крутилась, и стрелочка на тапелочке, указввала буквы, состовзяли слова , записывали, читали ответы. А вопрос вслух говорили.

Елена Данилова

Да. А потом мы попросили показать что нить. Он говорил: не надо , вы не потяните. , ну в смысле лет напугаетесь. Но потом все же показал -заварочный чайник стал леветировать по кухне. Мы орали так! !и подруга такая😨😨: я домой спать!!!! Я ей: я с тобой! ! Ночевать у тебя буду! !!

Русакова Наталья

Да?????класс!если это правда

Елена Данилова

Правда

Русакова Наталья

Надо же....Вам повезло увидеть

Юр
Юрий

Я не видел, но верю в него и постоянно с ним разговариваю так, будто он реально существует. Благодарю за то, что приглядывает в наше отсутствие за квартирой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не видел! Но верю!)) Я музыку врубаю 2 киловатта колонки он уходит! Дети боялись! Я сказал наш этот замок не кого там нет! Не ссыте! Рамштайна три часа , даж четри сбегут!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это немецкая группа Рок_группа Полный писец! ))) МИне Мама их песня нравится...Матер!)))

Просто Чудо

Было время приходил ночью наваливался на меня сверху и крепко обнимал.Было жарко.После этого появлялся новый мужчина

Просто Чудо

По идее должны))

Просто Чудо

Мурк😸

Ге
Георг

Иди поглажу...только бы мой кот не увидел иначе глаза выцарапает)))

Просто Чудо

Ревнивец?😾

Просто Чудо

Вот подлец

Роман

в деревне утром делал зарядку,вижу кот не знакомый в сени,шасть я сразу за ним,а кота и нет.Тут мне стало жутковато.

А Б

Его не обязательно видеть. Его можно слышать, ощущать, с ним можно разговаривать, общаться, некоторые советуются...

Алекс Венцель

Сам не видел, но общался с теми кто видел и даже написал об этом рассказ. Могу дать ссылку.

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. "Домовой"

Георгий Клинцов

ПРИШЁЛ ВЕЧЕРОМ С РАБОТЫ,ПОРАНЬШЕ,А ДОМОВОЙ В ОДНИХ НОСКАХ ШМЫГ НА БАЛКОН И ИСЧЕЗ!

Георгий Клинцов

У МИНЕ ОДНЕ И ТЕ НА МИНЕ.

Тамара Новикова

Не видела-чуяла.Задолго до развода-он меня из дома выживал ,из свекровкиного

Тамара Новикова

Уже не мой-продался,сын его у меня,только не рэд,а силк

Русакова Наталья

Красивый...и котика продали..

Тамара Новикова

Два мес.валялась с вялотекущей пневмонией,с последствиями,пришлось продать,не было сил.Остались,не продались 4котенка-выбраковка,два до сих пор со мной

Русакова Наталья

Вы знаете что существует такой термин-психосоматика болезней?

Русакова Наталья

Посмотрите об этом-психосоматика пневмонии

Игорь Морозов

Мне не приходилось но сосед видел - правда после недельного запоя !

Bonza Bonza

Пока спорили кто пойдет за водкой домовой сам притащил😂

Natali Shelkovica

я с им договариваюсь и слышала..но не видела...и хорошо...

Natali Shelkovica

о чем нибудь прошу и он выполняет

Natali Shelkovica

один раз я потеряла ключи....просила его найти и никак...я подумала ...что потеряла их на улице и по этому не могу найти....но через 3 года нашла в таком месте...что сроду бы не подумала

Аскар Байжанов

каждую ночь............пока не крикнешь не ляжет спать

Наталья Мельникова

Я не видела. А тетки ненормальные с работы видели

Наталья Мельникова

Нет. Дуры. Может домовой только настоящий

Русакова Наталья

Дура в переводе с др. слав-"Ду это двойной,Ра это солнце

Русакова Наталья

Они есть солнечные и чистые

Русакова Наталья

Если Вам кто то скажет что у Вас аура светится солнечным светом тоже скажете что он дурак?

Наталья Мельникова

Самая наглая была хабалка. Завхоз. Воровала как могла да сплетни собирала

Русакова Наталья

Таких как она много.Этой хабалке не хватает радости в жизни.Она эту радость получает вот через такие делишки. Возраст души -5 летний ребенок.

Андрей Евгеньевич

Он появился где-то 3 го января и не уходил до 8 го...

Михаил А.

домовая каждую ночь ко мне приходит......!🍓💋

Михаил А.

постоянна с ней в бане.........моемся.......под утро.....!🍓💋🤷‍♂️

Ирина Коршунова

я видела при переезде на новую квартиру

Русакова Наталья

Он обиделся что его не взяли

Ал
Алекс

Мы даже пили с ним на даче ....😅🤣👍🤫

Мастер По Маргаритам

Я только откУпорил, а он как прыгнет!