Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

По тогдашней моде Коробочка чесала мужу пятки, а себе пудрила мозги.

Полководцы - смелые люди, они готовы рисковать жизнью других людей.

Потом он положил руку в подворотню сюртука и задумался.

Поэма "Мороз - красный нос" показывает, что в крепостной России нельзя было искать счастья между женщинами.

Произведения Достоевского глубокие, сложные, я перечитывал "Преступление и наказание" много раз в день пока не начал его понимать...

Ответы
Юлия Александровна

сочинение сына в 6 классе " Как я провел лето"цитирую "К дяде Мише пришел дядя Леша и они перетерли че да как"- они с мужиками сплавлялись трое суток по реке мужики бухали Иван лопал сгущенку и купался)))))))))))

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Старший мой - курит и пьёт .душа любой компании . руководит собственной не малой фирмой..А младший - чист , аки ангел ... не курит , не пьёт и по бабам не прётся..однолюб

Юлия Александровна

выпивают не часто - взрослые как без этого ,но пока дома жили старший на выпускном в 11 первый раз попробовал, а маленький в училище- речное закончил

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

классно ..а у меня старший финансист . а младший архит/ строит. академию закончил

Юлия Александровна

старший учился на инязе но бросил нервы мне помотал и не стал учится с 4 курса ушел а маленький судоводитель механик в армию в этим году пойдет

Николай Журавлев

Татьяна очень любила природу, поэтому часто бегала на двор. Татьяна ехала в карете с приподнятым задом. Карету мне, карету! - сказал Чацкий, вызвал такси и уехал в деревню, в глушь...в Саратов

Тамара Стреляева

Только сегодня слушала комментарии к сказке Белоснежка и 7 гномов. Жуткая сказка. Прочтите внимательно и представьте действия героев.

Лара

Такие девушки, как Ольга, уже давно надоели Онегину, да и Пушкину тоже)

Уральская Рябинушка

Это тоже из сочинений? Умные ребята растут, толковые, образованные

Unknown

Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии

Unknown

Зачем же тогда переть?

Unknown

Проще отойти в сторону.

Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

да? ...а ты меня ни с кем не попутал? Я ведь не обычный человек

Unknown

Обычный останется в толпе

Владимир Никитенко

Это же где Вы обнаружили кладезь мыслей бесценных?

Владимир Никитенко

Ну не знаю что и сказать.......много раз в ДЕНЬ перечитывать......круче некуда.А в целом то,смешно да не до смеху.Жаль.

Саша Степаненко

Отрывки из школьных сочинений, зачем они здесь?

Лу
Лундор

Это конечно ляпы из школьных сочинений🙂

Серж Богданов

Роль болонки в жизни великой куртизанки?

Серж Богданов

Роль болонки в жизни великой куртизанки?

Серж Богданов

Роль болонки в жизни великой куртизанки?

Татьяна Петрова (Захарова)

Не надо путать Божий дар и яичницу!

Ми
Михаил

Курить здоровью вредить

Solomon Benamuki

Ого... Сама придумала..?

Victor. By

вот уж где полет мысли

Александр Сенин

это из сочинений?

Андрей Я

Нет