Карина Калина

Верите в предсказания племени Майя? И мне вопрос )))

Ответы
Александр

нет конечно! и не было никакого предсказания! не дописали кантики календарь, а какой-то дебил из современности посчитал это концом света... и не куда Майя не исчезала. их просто перебили конкистадоры...

Шеф Татарин (Самара)

это они для своего племени писали и не факт, что господа ученые все правильно расшифровали, а вы знаете почему Моисей 40 лет водил свой народ по пустыне после исхода с Египта?

Светлана Куренкова

а кто читал их предсказания? нашли их календарь и устроили панику! а что бы было если бы какие нибудь предсказания нашли? страшно подумать!

Ти
Тима

да и мне страшно очень пошел прыгать с крыши в предсмертной записке напишу Наталья Бакалдина довела меня до самоубийства

Nicol Nicol

Нееет все будет хорошо!!!! Просто новый год!!! новое время!!!! Время обновлений!!!!

Прекрасная Хулиганка*) Кузбасс

Может предсказания и верны,но может учёные не так их растолковали,перевели.

Вадим Миронов

Верь, не верь, а если что-то должно случиться , так куда мы денемся?

Н.
Надежда .

а что они предсказывали? опять про этот дурацкий конец света...????

Владимир Ожегов

Да ! Жаль только, расшифровка их знаний не всегда правильная

Елена Селиверова

В предсказание - да, а вот правильно ли его перевели - вопрос

Макс Курилов

Не особо. Тамк же как и в предсказания Настродамуса.

Уд
Удалилась.

Да, только они же ведь не конец света предсказали))

Марина Самойлова

не уверена, что есть правильный перевод!

Пу
Пугофффка))

незнаю даж кто это))))ну а ты веришь

Ал
Алла

да - эти прдедсказания имеют смысл

Коля Кащеев

нет. а вы што собираетесь делать?

Позитивчик =)

Нет не верю верю в себя и в бога

Серёга Джан

а ты сам веришь в этот бред???????

Сергей Шакиров

нет не верю , будет что будет 🙂

Mihail Zeliboba

Я мечтаю чтобы они сбылись...