Андрей

А почему цена продукта дороже, а с доставкой становится дешевле?

Ответы
Алекс Венцель

Потому что товар к вам привозят сразу со склада: Не нужна перегрузка на другой транспорт чтобы привезти его в магазин,не нужно в магазине его хранить и рекламировать...Выходит гораздо дешевле...

Андрей

Понял

Ву
Вулкан

Изначально в цене заложена стоимость доставки..... если потребитель готов облегчить процесс: склад-магазин-покупатель....создает новые условия склад-потребитель .... или покупает оптом

Андрей

Хорошо

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Подсаживают всех на доставку, а когда человек привыкнет и обленится сам ходить в магазин, тогда уберут и скидки, и беспл. доставку))

Андрей

Вот оно что)))

Хелька .

У нас вроде 2-3 тыщи заказ, столько всякой фигни закажешь и сразу выбросишь , лучше самой пойти и купить , что надо за 300 руб

Андрей

Верно

Иринка Осенняя

А если ещё и промокод на бесплатную доставку найдёте- вообще СУПЕР!

Андрей

Именно

Александр Петрович Кудрявцев

затраты на доставку меньше затрат на содержание магазина

Андрей

Ясно

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

просто маркетологи уже незнают что придумать

Андрей

Понятно

Алечка Ан

С доставкой ещё дороже. Берут за доставку

Андрей

Да

Та
Танюша

Потому что она по дороге испортилась

Андрей

Верно

На
Натали..)

Может бонусы какие то применяются?

Андрей

Возможно

Иринка Осенняя

Когда доставка оформляется там всё учитывают, так же как на кассе в магазе. Там предъявляете скидочную карту и вам делают скидку, бонусы списывают- и сумма к оплате уменьшается.

Андрей

Ясно

Иринка Осенняя

Приятных и выгодных покупок Вам!

Андрей

Спасибо

На
Натощак

В магазине аренда, а это со склада

Андрей

Ок

Зо
Зоя

Просрочку подкидывают, наверно)

Андрей

Иногда)

Зо
Зоя

🤣👍

Хелька .

Там же от объема заказа зависит

Андрей

Ага

Вера Гудкова

значит заинтересованы продать

Андрей

Верно

Ba
Baltico

А, чтоб мы не дрыгались вслух))))

Андрей

А это кто?)

Кирилл Рей

продавец ахуенный математик

Андрей

Пятерышник

Галина Смирнова

Это ,наверно,только у вас.

Андрей

Ага

Ирина

сейчас ничего не поймешь

Андрей

Да

Расена

просрочку заказывали?)))

Андрей

Нет))

Расена

закажите!)))

Андрей

Не надо))

Расена

🤷‍♀️ ))))

Ла
Лада

А так бывает? Я не знала

Андрей

Аха