**
*♡*виктория *♡*

Верите ли вы в судьбу или карму? Нам действительно все предначертано?

Ответы · страница 12
Светлана

верю

**
*♡*виктория *♡*

Просто стало интересно, много ли людей верит в судьбу

Ергалиев Жомарт

Всегда есть право выбора

Зинаида Панова

Свою судьбу мы сами можем изменить....

Светлана Борисенко

Нет..

Pasha Melnik

нет есть много путей а вы выбираете. это все сложно в общем в коменте не опишешь

Pasha Melnik

ок чуть подробнее спешл Виктори. Вы знакомы с кино? Есть режиссер сценарист и актер, а есть массовка без которой не будет фильма. Так вот вы настолько свободны, что можете условно конечно, если не приняли договор замужества кредита и т.д. Можете менять фильм где другой режиссер и т.д. к примеру сменить работу. Если же вы поднимитесь на уровень режиссера либо сценариста то естественно вы уже снимаете этот фильм. Хотя и актер может сыграть по своему даже в выбранном сценарии. Перечитайте и вдумайтесь если что задавайте вопросы ЭТО ВАША ЖИЗНЬ. да сразу вас подниму на главные играющие лиги на этой земле, а это Ангелы люди бесы

Оля Петрова

верю

Александр Чернов

...в карму на этом сайте...конечно верю....увидел что за 6 тысяч перевалило баллов...думаю а сколько же таких отлученных от дел насущных...

Aрман Aбдрахманов

о да

Кумис Кайдарова

да, каждый шаг спланирован аллахом, или богом, разницы нет

Mila Milanova

все!

Виктор Михеев

всё только Божье предначертано, но враги Его и наши пытаются пробраться до нас....

Иванка Чау

нет

Verri C

Есть хорошее русское присловье: "на Бога надейся, а сам не плошай!". То же и с "кармой" )))

Иванка Чау

Верю в Свидетелей Иеговы)))

Verri C

Я в них тоже верю! Они существуют! Недавно одного опять с лестницы спустила )))

Наталья Маркова

да.

Светлана Копытова

да

Светлана Копытова

только можно все поправить

Ад
Адский

да