**
*♡*виктория *♡*

Верите ли вы в судьбу или карму? Нам действительно все предначертано?

Ответы · страница 2
Елена Рожкова

я уверенна, что да. У нас есть точка начала пути и окончания. Правда, мы можем вносить изменения в маршрут следования, но не во времени прихода и ухода.

Надежда Садовская

нет, конечно, вот вы как мать стали бы предсказывать или писать злую судьбу своему чаду, люди сами строят свою жизнь, кто лучше, кто хуже но САМИ

**
*♡*виктория *♡*

Я нет, своему не стала да и другим тоже, не в моей это власти писать судьбу, я не бог.

Надежда Садовская

Бог тоже не делает зла своим детям, это они отворачиваясь от него подвергают себя страданиям

Павел Павлович

Мне подарили талисман, который притягивает деньги. Повесил его перед лобовым стеклом. На следующий день в меня въехала инкассаторская машина

Константин Кадонцев

Я не верю ни в какие предначертания , Если Ты не идиот , САМ строй свою судьбу ,главное чтобы у тебя был в твоей голове был СВОй проект ! Вперед!!!

Ирина Викторовна

По-моему, предначертано только расти душой. Практика показывает, что если душа задачу не решила, ей её утяжеляют от раза к разу, пока не решит.

Владимир Носарев

Однозначно - да! Если представить себе нашу жизнь как уже написанную книгу, то как бы в ней не развивался сюжет - концовка романа будет одна.

A&
Aleksey <^>

Судьба действительно ведёт нас по жизни, но никто иной как мы сами создали эту самую судьбу собственными поступками и мыслями в прошлом.

**
*♡*виктория *♡*

Вот тут я с вами согласна, все из прошлых жизней

A<
Aleksey <^>

Совершенно верно. Рад, что вы это признаёте.

Валерий Курин

Да верю, потому как человек создан кем-то и для чего-то. И вот для достижения этого чего-то и существует определенный алгоритм - судьба

**
*♡*виктория *♡*

Вот и я думаю, что не зря мы приходим в этот мир.

Валерий Курин

Вы уж точно не зря. По крайней мере своей красотой радуете окружающих

Еркен Кокумбаев

Ну конечно! Мы все должны быть счастливы потому что скоро умрем (кто то раньше, кто то позже). Конец у всех один, но пути к нему разные!

Лариса Стасова

видите ли, есть законы и природы и вселенной..и они не зависят от нашего субъективного отношения к ним...отрицать очевидное-глупо

Светлана Чащихина

думаю, если осмысленно относится к происходящему в твоей судьбе, можно все поменять к лучшему-почерпнула из Литвака Михаила..

Шэф Лёлик

У Избранных да! предначертанность! а у прочих - результат их взаимодействия с окружающим миром... Свобода выбора, как-никак...

**
*♡*виктория *♡*

Не согласна, мы все избраны для чего то)

Шэф Лёлик

"Много званных, да мало избранных."(с)

Шэф Лёлик

Вика! Ну кто тебе мешает "впрячься" в Христову "телегу"?! "Дел много - делателей мало!" и будет у тебя ОСОБАЯ Судьба!!!))) но, смотри: - Дашь обет -назад дороги нет!

**
*♡*виктория *♡*

У меня и так особая судьба)) моя)

Шэф Лёлик

всего лишь... не Судьба, а судьбинушка...

Pavel Evseev

Карма как программа в компе , если правильно используешь то работает , а если вирус поймал ,то прога ломается иможет перейти

Pavel Evseev

Может перейти на другой уровень Т.Е. обновиться .но это надо переосмыслить всю свою жизнь , сходить в церковь исповедаться и помолиться. т.е отформатировать и установить заново

**
*♡*виктория *♡*

Короче снести систему, и поставить заново)))

Pavel Evseev

Душа очиститься от негатива

Радуга

Человек сам строит свою судьбу есть такие которое не сопротивляться и текут по течению. Изменить судьбу в силах человека.

**
*♡*виктория *♡*

Есть люди которые живут в гармонии с собой и в любви, а умирают в расцвете лет и сил. А как объяснить когда маленькие дети заболевают раком и умирают. Они что тоже недовольны всем. Вот так и получается что кому то полный стакан наливают, кому то только половину а кому то вообще на донышке.

Радуга

У них есть родители которые не живут в гармонии с собой и детки болеют. К родителям добавьте продукты питания которыми мамы кормят своих детей (агуши, здрайверы и т.д.) экология, прививки!!! Детская молочная смесь заменитель маминого молока содержит пальмовое масло и мамы об этом знают и все равно дают. То есть взрослый человек сознательно вредит своей детки....

**
*♡*виктория *♡*

Ну все может быть и так, но я все таки останусь при своем что какой то путь все таки предопределен.

Радуга

Да не вопрос хотите чтобы у Вас так было... У человека есть выбор он то и предопределяет дальнейший шаг и чел догадывается куда он его приведет....

Радуга

Предопределяйте свою жизнь сами!

Юрий Егоров

Наверно , да, хотя говорят, человек хозяин своей судьбы, но в тоже время от судьбы не уйдешь.. знаю по жизни много примеров...

Светлана Хамзина

То, что нам преднозначено - называется судьбой, то что мы имее - биография. Главное, чтобы биография не сломала судьбу.

Svetlana

нам предначертаны определенные задачи выполнить, каждому свои, а по мере того как они выполняются ставятся новые))

Толян Катаев

верю но все можно изменить если ты забыла что то дома утром вернись и попей чаю не ты забыла а за тебя с выше забыли

Галина Быковская

У судьбы нет души,но всё же- кто то нами управляет. Наверное под какой звездой родилась-то и называется судьбой...

Анна Матвеева

карма - закон причины и следствия , с помощью этого мы сами создаем судьбу. Есть варианты и они зависят от выбора.