Сварожич

Интересно, почему если человек что то делает не так как все, или думает по другому, его считают извращенцем?

Ответы
....Любовь Дама, Дама...

я бы не так сказала ,этот человек уникален,если не идет со всеми в ногу .Он одевается не как все ,даже прическу делает не как у всех...(это я про себя)

Сварожич

Возможно. Но основное стадо против.

....Любовь Дама, Дама...

так то же стадо.........я не стадный человек,больше люблю одиночество.....хоть оно и скука и сволочь,но.....такая я .

Татьяна

Потому что большинство подчиняется общественному мнению, и белые вороны не в чести. Не любят у нас тех, кто обладает собственным мнением.

Сварожич

Вот вот👍🌺🌺🌺

Татьяна

✊😊

Цельная Ягода 🍒

Смотря что он думает не так и как проявляет себя, по каким принципам живёт и какими ценностями облагоражен....

Сергей

Привет Рит!😁 🌹

Цельная Ягода 🍒

Привет Серёжа! 😁🍬

Из
Издалека

Двоякое отношение у меня к этому. С одной стороны, этот человек может оказаться гением. А с другой - пидором.

Из
Издалека

Отлично! +30, ясное небо!

Сварожич

Так же)))

Таирия Таирия

Ой! Тигра!!! Как давно не встречалась!))

Из
Издалека

Привет! Рада тебе!!!

Ирина Цветкова

Как все... Да не должны мы думать как все. В чём то сходятся мысли, в чём то отличаются

Сварожич

Вот вот!!👍🌹🌹🌹

Ирина

потому что человек отличается своим мировосприятием, а так не принято вот и все)

Ирина

🙂

Ирина

ой какие красивые спасибо)

Сварожич

Да как бы не за что)))

Ирина

🙂

Liа Pais

извращенец это я не знаю а если халтурно раюботает то как назвать прикажете

Сварожич

Не знаю)))

Liа Pais

и я не знаю деньги содрал а косяки свои оставил

Сварожич

Бывает)))

Мельникова Галина

Не все считают. Только те, у кого два мнения: одно его, другое неправильное.

М-
Марина - Марина

да это их проблемы - могут считать что угодно - это только их умазаключения

Елена

Смотря что он не так делает). Может, он трусы через голову надевает).

Елена

А я думала,хоть из-за Вас строительство набережной ускорят)

Сварожич

Так они все у меня дом благоустраиваю)))

Елена

Оооооо....Тогда не видать ни нам, ни Вам набережной)

Елена

Давайте,наверное,уже спать). Красивых Вам снов!🌛

Са
Саша

Мы все извращенцы. Просто большинство, это тщательно скрывают.😉

Сварожич

Неее не моё)))

Са
Саша

Но большинство именно так и поступает.

Сварожич

Я, с частью не большенство)))

Са
Саша

Это хорошо.

Сварожич

Ага)))

Галина Татаринова

Ну, извращенец- это слишком... а недопонимание имеет место быть...

Сварожич

Вот вот и сразу извращенец)))

Галина Татаринова

Торорливы мы на суждения...

Сварожич

Ага)))

You Die

люди стадо.. отклонение от стада всегда вызывает такую реакцию

Сварожич

Респект👍

You Die

🤘

Анжела Никулина

Потому что среди горбатых человек с ровной спиной всегда урод.

Галина

Ну не передергивайте и ,не всех же считают извращенцами.

Сварожич

Если что не так то сразу.

Галина

Смотря насколько не так.

Светлана Бульская

Ну,не извращенцем...А отношение очень близкое к изгою...

Танѩ

Если думает по другому...его считают инакомыслящим. ...

Сварожич

А если делает по другому?

Танѩ

Я уже написала.

Сергей Махиня

А в какой сфере деятельности он делает не так как все?

Сварожич

Это не важно.

Сергей Махиня

ну ладно

Валентина Кунина

Так считают люди с ограниченным воображением...

Сварожич

Значит таких большинство.

Валентина Кунина

К сожалению

Сварожич

Увы.

Галина

да потому что не совпадает с понятием общества

Сварожич

А должно совпадать?

Галина

воля каждого

Сварожич

А раз воля разная то и общественного мнения нет.

Галина

тоже резонно

Сварожич

Вот вот.

Галина

побежала в магазин ,да и для внука готовить надо к обеду ,пока ,спасибо за беседу пустые слова,но нужные для любого человека

Сварожич

Всех благ.