Сплетни.. Стоит ли вообще обращать на это внимание?

Ответы · страница 2
Влад Ивченко

если про тебя говорят значит ты не серая мышь, тебе завидую, не воспринимай близко к сердцу

Ольга Данилова

это зависит от обстоятельств.темперамента.наличие здравого смысла и чувства юмора!

Алинка *)

Нет.Смысла нет обращать на какой то бред внимание и тем более тратить своё же время)

Бибигуль Мустафина

ну не которые обращают и сплетни это же самое главное в нашей стране и все верят

Ма
Мария

не стоит, тот кто распускает сплетни точно ниже вас, а зачем опускаться до них???

G5
Guzyalya 55555

сплетни распускают только те кто не уверен в себе либо тот кому ты не досталась

Сергей Глущенко

Смотря по-какому поводу сплетни...Если о тебе-так значит волнует, живешь, блин!!!

Марат Хамадеев

Сплетни содержат часть правдивой информации и в них иногда рождается истина.

Елена Корсикова

Стоит. Не бывает дыма без огня. Да и к врагу лучше стоять лицом, а не задом.

Shar(?)Famoh Cholova

Нет конещно сплетни это делают тебе люди которые худше тебя а ты лудше их

Ел
Елена

стоит....узнаешь в чем твои косяки и что представляют из себя твои друзья

Елена Ермилова

нет! пусть у ваших недругов будет повод для обсуждения вашего успеха!!!!

Зарина Бабаджанян

нет вообще не стоит, их распускают те у кого своей жизни совершенно нет

Ярослав Кузнецов

неа, но с другой стороны если про тебя сплетничают значит ты еще жив)))

Латифа Тубажанова

не стоит, но из их состава можно выбрать полезную информацию для себя

Ded Ded

если о бо мне говорят плохо за глаза значит я делаю всё правильно

Алексей Воловиков

не стоит.что ждать от человека,у которого нет ни совести,ни чести

Андрю Сапаров

нет о человеке надо судить по его паступкам а не по сплетням онём

Евгения Владимировна

на них нет , а вот на тех , кто их распространяет , очень даже стоит

Ismail Urinboev

ЕСТЬ ТАКАЯ РЕЧЬ У ВОСТОЧНЫХ НАРОДОВ (ИЗ-ЗА СПЛЕТНИ СНЕСЛИ ГОЛОВУ)